Страницы

25 января 2017

Задание - Мятные сны

Приветик :) Как у вас дела, девочки и мальчики? :) Вот уже отгремели совсем-совсем :)) новогодние праздники, а зима еще нас не отпускает и мы предлагаем нашим первым заданием, в начавшемся году, палитру... мятную Палитра не только освежающая, но и вкусная, нежная, и уютная :) И задание наше называется - Мятные сны! 
По заданию мы предлагаем вам сделать любую работу по палитре, в которой преобладание мятного цвета будет составлять 70-80% от общей палитры применяемой в работе. Работа, конечно же, должна быть в стиле шебби шик
Про стиль шебби шик, дорогие читатели, вы можете прочитать у нас в блоге, пройдя на вкладку Стиль Shabby chic. За публикации по стилю шебби шик на других ресурсах блог Шебби шик ответственности не несет.

Наша нежная и зимняя палитра... а может и не зимняя ;)

И по традиции мы предлагаем вдохновиться нашими работами приготовленными к этому заданию
Вдохновившись нашей мятной подборкой картинок, мне очень захотелось сделать заборчик из досочек мятного цвета... А потом появились цветы, кружево... и даже ангел лично решил охранять мой мятный садик... 
Цветы самодельные, сделаны из скрапбумаги с помощью вырубных ножей. Заборчик сделан из переплетного картона, покрашенного и состаренного акрилом двух цветов.



Я обожаю мятный цвет, это один из моих любимых оттенков! Он такой свежий, нежный и для меня - весенний!  И по нашему заданию я сотворила подарочный комплект, состоящий из фоторамки и открыточки. Обычную деревянную рамку из Икеи покрывала двумя видами краски, кракелюрным лаком, за счет чего получились благородные трещинки и эффект состаренности. В декоре использовала свои любимые цветочки от Prima, гипсовые украшения, кружево и много вырубки.





@andgeliashabbychic
Как и многие девочки,я не исключение и люблю мятный цвет! Он меня завораживает, очень люблю использовать оттенки мятного в своих работах, а тут и задание подходящие, поэтому сделала открыточку, очень мне она нравится! 

В создании моих мятных снов мне помогли материалы от Фабрики Декора. Я взяла бумагу из набора Шебби Дримс, трафарет розы и белую текстурную пасту. И  конечно кружево, шебби-ленты и розы, как без них :)


Для задания мне захотелось сделать нежный блокнот в стиле микс мидеа. Обернула обложку акварельной бумагой и просто отпустила свое творчество на волю. Получилось интересно и очень мятно) Ну какой девочке это может не понравиться?)


Я очень люблю мятный цвет, но обычно я его использую как дополнительный) В этот раз было интересно применить мятную палитру по максимуму, у меня получился нежный конвертик.

А, у нас скоро появится еще один бебик! Доченька ждет малыша, или малышку)). Пока еще не знаем))! Поэтому дневничок для записей, будущей мамочке сделала мятного, нейтрального цвета. Долго подбирала картинку на обложку, а потом решила использовать  ее фото с первой беременности)). Решила не использовать бумажных элементов, даже цветочки приклеила из ткани, чтобы было удобно его использовать и даже носить с собой в сумочке)), зная, как трепетно Оля относится к дневникам и как регулярно и аккуратно делает в них записи))

Мои мятные сны сегодня о моей средней доченьке, о моей очаровательной принцессе. Надеюсь,  маленькое текстильное панно будет ее радовать. )))

Очень люблю мятный цвет.... Обволакивающий, успокаивающий, нежнейший.... К заданию я сделала блокнот для самых сокровенных записей.

По такой очень нежной и шикарной палитре у меня сложился блокнотик для себя. Для самых сокровенных  слов...

Ждем ваши мятные работы до 25 февраля включительно

12 комментариев:

  1. работа проектной команды просто великолепна! очень вдохновляющие! Благодарим Вас за большой конкурсной работы!

    the work of the design team is just gorgeous! very inspirational! Thank you for the great tender work!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой!!! Девочки, сколько красоты! Как я люблю мятный!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и нежнейшие работы!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо и возвращайтесь к нам с мятными работами :)

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепные, сказочной красоты работы, а палитра-просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мятное вдохновение оптом! Красотища...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ооочень красивые работы!!!! Аж руки зачесались!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!Сколько мятной нежности!Красота!
    вы наши вдохновлялочки!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ах, сколько нежности и красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. все такое красивое и вдохновляющее! Как тут пройти мимо?;)))

    ОтветитьУдалить