Страницы

25 августа 2018

Задание - Морской бриз

Привет-привет, дорогие наши шебби-феи!
Заканчивается лето и наш отпуск пролетел быстро и незаметно, оставив массу приятных и радостных воспоминаний в наших сердцах! И мы с новыми силами готовы творить для вас красоту и вдохновлять своими нежными работами! Впереди нас ждет много интересных заданий, совместных проектов и сюрпризов) И сегодня у нас первое задание в новом сезоне - Морской бриз. 


Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу в стиле шебби шик или прованс, вдохновившись нашей нежной доской вдохновения. Можно взять палитру, общее настроение и любые элементы (цветы, песок, предметы интерьера, арку, цветы, море, текстиль, птичку, клеточку, море и т.д.), в общем всё, что найдете на нашей доске. В своем посте необходимо указать чем же именно вы вдохновились при создании своей работы) 
А теперь давайте посмотрим сколько красоты приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Теплый летний привет наши любимые читатели:) Отдохнувшие и вдохновившиеся мы приглашаем вас принять участие в нашем новом задании. Он обязательно вам понравится, ведь, когда как не сейчас делать летние, морские работы по нашей доске вдохновения?? А мы готовы показать вам, что получилось у нас:)

Я использовала замечательную и очень вдохновляющую коллекцию Sea Adventure от нашего спонсора Bee Shabby и кружевной декор АllmaСraft: листочки, и мои любимые крохотные цветочки. Будем очень ждать ваше морское настроение!

Приветики, наши солнечные))) Накопили много чудесных летних снимков))? Пришла пора все это красиво оформлять)) Альбомчики, рамочки, фотобоксы... ух, сколько ждет нас красоты))) А у меня для наших летних снимков сотворился фотобокс, а с ним в комплекте еще и открыточка) Подробнее свой комплект я покажу в одном из следующих постов)

Здравствуйте, наши дорогие и любимые читатели! У нас невероятное теплое, солнечное, летнее задание, к нему я подготовила вот такой морской альбомчик.

В работе я использовала волшебный декор из магазинчика AllmaСraft: вязаную кружевную рамочку и нежную снежинку.

Всем привет! Какое у нас прекрасное первое здание в этом сезоне!!! Очень люблю морской стиль! а если ещё морской шебби стиль, то люблю вдвойне!!! В работе использовала коллекцию бумаги SEA adventure от Bee Shabby, различный кружевной декор и цветы и ракушечки!

Привет дорогие рукодельницы :) Рада приветствовать Вас в новом сезоне и сразу с таким вдохновляющим заданием! На морскую тематику у меня складывается все как-то само собой :) Сегодня я с миниатюрой, с тэжиком, который теперь украшает мой мудборд и напоминает об отпуске...эх, море))

К слову это мой второй или третий тэжик за всю мою скраповую жизнь) Хотелось сделать что-то легкое, непринужденное, как морской бриз...В дело пошли шикарные цветочки от "примы" и нежная морская коллекция от Craft Paper :) а дальше как в тумане - кружева, бисер, бусинки и конечно щепотка волшебных посыпушек! Без бабочек и морских обитателей не обошлось, а уж морские звездочки это мой личный мастхэв в морских работах - без них никуда!)) Вот таким было мое морское настроение в нашем задании, смелее участвуйте!!! До новых встреч!

С началом нового сезона, дорогие наши читатели! Сегодня у нас море вдохновения для вас! Да, что уж там море вдохновения, сегодня у нас море! А, точнее морской бриз! Обожаю морскую тематику! Одно только слово "море" меня вдохновляет! А уж море и цветы, так это уже вообще любовь и мечта! Вот и с нашей доски вдохновения я взяла не только палитру, но и цветы! Корабли - это моя песня! А кружевные паруса - романтика! Много идей было в голове, но нежный ажурный парусник затмил все остальные мысли!))



Все последние мои работы наполнены чудесными украшениями из магазина AllmaСraft: веточки, веточки с шариками, ажурная рамочка.

Начало сезона начинается с "Морского бриза" и это очень вдохновляет, на новые творческие подвиги, полный вперед по кружевным волнам! Я с большим удовольствием сделала тэжик и любуюсь работами девочек! Присоединяйтесь, дорогие наши читатели)

Море, море, мир бездонный... Сколько прекрасных песен есть о море и сколько бесконечного вдохновения оно дарит нам! Очень рада нашему заданию, для которого я сделала морскую открыточку. В работе использовала потрясающую коллекцию Bee Shabby SEA Adventure, которую дополнила цветочками, кружевами, настоящими ракушками и жемчужинками.

Доска вдохновила меня на создание открытки "Sea adventure"из морской коллекции бумаги Bee Shabby. 

Думала, что уже и не будет у меня морских работ в этом году, но благодаря вдохновляющему заданию "Морской бриз" у меня родился нежнейший тежик из коллекции "Вlue sea" и "Sea adventure" от Bee Shabby. С доски вдохновения взяла палитру и цветочки.

Ждем ваши нежные работы до 25 сентября!
♥♥♥

7 комментариев:

  1. Девочки милые, ваши работы-восторг! Ласковое море, пена, песочек, шепот волн и нежный ветерок-спасибо за такое прекрасное шебби вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! Столько нежности в этом ветерке!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Мы старались вдохновить наших читателей)

      Удалить
  3. Леночка, спасибо за такую оценку и внимание к нашим заданиям:) Очень хочется увидеть ваше морское настроение:)

    ОтветитьУдалить