25 октября 2019

Задание Крылья ангела ♥

Привет наши дорогие участницы и гости нашего блога!
Сегодня открываем для вас новое задание, очень нежное и воздушное. А называется оно Крылья ангела. Вдохновляющее название, согласны? Здесь мы предлагаем вам создать любую работу в любимых наших стилях шебби шик или прованс, за ОЭ взять перья, ангелов или крылья ангела. 

А теперь давайте посмотрим прекрасные работы наших шебби-волшебниц для вашего вдохновения!
♥♥♥

Всем привет! К нашему новому и нежному заданию Крылья ангела я подготовила открытку. Давненько я их не делала и в этот раз прям наслаждалась процессом. Давайте рассмотрим открыточку подробнее...

На основу открытки (подложка) я нанесла узоры из текстурной пасты и рукописный текст, который сделала с помощью эмбоссинга с прозрачной пудрой. За ОЭ я взяла белые пёрышки. Люблю использовать их в работе, придают особую лёгкость и воздушность.

Также использовала много различного кружева, кружевных и тканевых цветов, и спонсорский наш декор - чипборд и вырубку от FamilyScrap, и ажурные листики от AllmaCraft. Чипборд я также покрыла пудрой для эмбоссинга. По завершению нанесла различные топпинги.

Спинка открыточки тоже немного декорирована.


Спасибо всем за внимание и ждем ваши работы!

Доброго дня! У меня к нашему нежнейшему заданию сложились две открыточки).

Море кружева, жемчуга и любимый декор листики от AllmaCraft.

А так же любимейшие цветочки от нашей Насти).

Приветствую вас дорогие читатели нашего блога!!! Сегодня хочу показать вам свою работу - панно в рамке, которое я сделала в подарок на юбилей своим родным). На панно есть место (подложечка), где можно будет подобрать фотографию 10/15 и вклеить. Повесить на стену как картину или же поставить на трюмо в виде декора... И любоваться веками)))

В работе я использовала прекрасный и самый что ни на есть нежнейший декор от нашего спонсора.. магазина Allmacraft !!! А именно: декор ажурный "веточка с ажурными листиками , "веточка" , "Веточка с шариками" , декор гипюровый "ажурные цветочки" , "Декор гипюровый" , декор ажурный "подвеска" .

Так же в работе использовала очень много декора от магазина Family Scrap!!! Там всегда есть необходимый декор в виде чипборда, глиняных фигурок и не только. На панно центральная надпись "Счастливые мгновения", ангелочек с крыльями, что является главным ОЭ нашего задания, вензеля глиняные и вензеля чиповые - всё это от магазина Family Scrap!!!

Здесь можно рассмотреть детальки...


Хочу поделиться с вами радостью, что данное панно я сделала по МК у Дианы Иксановой. Всегда приятно научиться чему-то новому и открыть для себя неизведанное) Желаю всем вдохновения!!! С нетерпением ждем ваши работы.

Здравствуйте милые наши девочки! Какое нежное и красивое задание мы приготовили в этот раз! Я сделала интерьерный миниальбом-фоторамку.

Вся конструкция - это маленький бокс,в котором прячется миниальбомчик. 

Передняя панелька бокса оформлена в виде фоторамки. В неё свободно вставляется фотография, которую можно легко поменять.

На дно бокса я приклеила 4 бусины по углам, которые служат ножками моему комодику. Крышечка украшена жемчужной нитью и бантиком из шебби ленты.


Нежные цветы и кружево украшают переднюю панельку, а очень трогательный ангелок от Familyscrap является одним из главных элементов композиции.



Очень люблю миники, а такой вариант альбомчика может быть интересным и необычным подарком. Как я убедилась на собственном опыте,такой миник имеет успех у окружающих. Творите, делайте подарки, получайте удовольствие от творчества! Всем вдохновения!

Всем привет! Какое светлое у нас задание.. Совсем скоро моя подруга станет крестной мамой... Это такое трогательное событие, очень важное. Она попросила меня сделать открыточку для своей маленькой крестницы. 

Вдохновилась я шикарной бумагой от Bee Shabby, коллекция Harmony. Какая же невероятная там палитра!!! Я выбрала лист с надписью "You are my Angel", он очень подошёл к картинке, которую я нашла в интернете.

Чтобы создать волшебное настроение, я добавила два ажурных листочка от AllmaCraft. Они словно крылья ангела, который будет беречь малышку...

Также я добавила гипюровую подвеску... На обратной стороне снова крылья, уже как настоящие, вырезал их всё из той же коллекции "Garmony".


Будем очень ждать ваши работы!

Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня у меня снова домик ключница! И снова в любимом стиле прованс. Уютный, старый домик в Провансе, словно цветущий сад. На скамейке греется под теплыми лучам солнца котейка. Крылья над дверью, знак того, что дом находится под Божьей охраной.






На этом всё!
Желаем вам вдохновения и отличного настроения!

И спасибо нашим любимым спонсорам за материалы.

 Ждём ваши работы до 25 ноября!
Пока-пока!
♥♥♥

2 комментария:

  1. Девочки-дизайнеры, прямо настроение поднялось, глядя на ваши работы!) Спасибо за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить