08 мая 2020

Итоги галерее апреля

Доброго дня наши дорогие читатели и гости нашего блога! 
Сегодня мы рады объявить вам итоги по нашей галерее работ апреля. Ох, сколько же снова вы сотворили красоты. Не перестаете нас удивлять и радовать. Спасибо вам большое за прекрасные работы! Ну что, давайте скорее встречать волшебный ТОП лучших работ апреля и победителя.

В ТОП галереи апреля вошли работы...

Нежнейшее кружевное и цветочное панно от Веры Ляшенко


Романтичные АТС Натальи Матвиенко


Потрясающей нежности и красоты альбом от Ирины Жуликовой


Кружевные коробочки для сладостей от Анны Петровой

Трогательные и нежные "мамины сокровища" от Светланы Логиновой

Воздушные как облачко АТС от Софи

Прекрасная открыточка от Султановой Юлии

Девочки, мы вас всех поздравляем от всей души!
Ваши работы прекрасны и покорили нас!
Этот баннер ваш.


А победителем галереи апреля у нас становятся прекрасные провансовые АТС от Маши Хариной

Маша, мы тебя поздравляем и этот баннер твой!


А также ты получаешь подарок от нашего любимого спонсора Интернет-магазина материалов для творчества Family scrap. Скорее спеши в магазин, и желаем удачных покупок!

Напоминаем вам, что если вы участвуете в нашем годовом обучающем проекте, вы также можете принимать участие и в нашей галерее месяца. Ведь главное условие галереи, что работа должна быть выполнена в стилях шебби шик или прованс, а также не забывайте указывать хештеги актуальных заданий. Ждем всех в нашей новой галерее мая

Спасибо всем за участие.
Пока-пока!
♥♥♥

5 комментариев:

  1. Урааа!!! Девочки, спасибо большое! Мои первые шажочки в этом стиле, мой первый прованс! Я так рада, что моя работа так высоко оценена, значит я на верном пути! Девочек-топовцев поздравляю! Работы все невероятные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Liquor misuse is normally treated in specific rehab offices and psychological well-being facilities. Among the different liquor rehab programs, there are a wide scope of money related factors like, levels of care and philosophical contrasts. Financial effects for liquor misuse are costing billions every year in America. The expense and the issue are drastically decreased through Alcohol rehab
    quotes for people fighting addictions
    addiction quotes

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное за честь вновь оказаться в ТОПе вашей галереи, да еще среди таких великолепных работ!! От души поздравляю Машу, ее Прованс - великолепен!! И всех девочек-соседок по ТОПу. Чудесные работы!

    ОтветитьУдалить