21 февраля 2012

Задание марта

Добрый день!!! Дорогие наши читатели. Зима подходит к концу охота уже солнышка теплого и весеннего. Сегодня мы к  вам с Весенней палитрой.




Задание

1. Сделать работу по палитре, цвета в палитре - Белый, лимонный, третий цвет на выбор, но его должно быть очень мало. Работа может быть любой. Сделать работу в стиле шебби-шик или прованс.  Уважаемые участники читайте внимательно задание,
2. Разместить ссылку в этом блоге, чтобы мы пришли и посмотрели.
3. В своем блоге дать ссылку на наше задание, также можете себе взять нашу картинку с заданием.

4. Срок с 21 февраля - 11 марта включительно.
5. Работы принимаются новые (т.е. опубликованные после объявления задания), все остальные приниматься не будут. 
6. Ссылки которые не открываются, также выбывают из задания.
7. Просьба, ссылки в комментариях не оставлять.
8. Убрать в своем блоге из комментариев графический код
9. Работ можно присылать неограниченное количество
10.Полные правила выполнения заданий  здесь

Приглашенный дизайнер

Lorry



Работы нашей очаровательной команды

Евгения Петцер


Екатерина_Ко





Элен





ToryJes




Лариса


Спонсор задания
Магазин АССОРТИ


Приз
Набор лент шебби


Ждем ваших шикарных работ!!!



18 комментариев:

  1. Сколько красоты!!! И просто нежнейшая палитра!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная палитра, а работы ДК просто потрясающие.Так лета захотелось

    ОтветитьУдалить
  3. Я фанат жёлтого!!! Спасибо огромное за палитру, ждите моих работ! :))) Открытки Жени и Нади просто расчудесные!!

    ОтветитьУдалить
  4. красиво!!!!!
    и палитра очень необычная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные работы!
    а Катюшина прямо запала в душу! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Палитра потрясающая! Не удержалась:))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые работы!!!
    ...и палитра.. м-м-м...

    ОтветитьУдалить
  9. Какие теплые весенние работы! Палитра чудесная!
    У меня вопрос: к лимонному цвету золотой не подходит?

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая палитра!!!! В линках столько солнечных открыток! =))

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Девушка вы о чем? Вам из дизайнеров никто ничего не написал, НО, я зашла специально посмотреть на вашу работу, о какой справедливости вы говорите, где у вас в работе лимонный? Если ваша работа содержит цвета нашей палитры, то фото должно быть качественным и передавать цвета правильно. Вы поднесите свое фото к нашей палитре и посмотрите на отличия.

    ОтветитьУдалить
  13. Судя по всему уже не о чем! Никакой справедливости уже не будет((( Да уже мне не к чему! Лимонный у меня присутствует - краска на гофрокартоне!!! Если поднести фото к вашей палитре, то да 100% попадания нет. Я согласна! Но не забываете о искажении цвета монитором!!!! НО..если брать по такому принципу, то почти у половины дизайн-команды нет 100% попадания!
    И почему всегда,когда начинаешь защищать/отстаивать свою работу, на тебя набрасываются, как будто ты в лицу плюнул?! Не понимаю такой позиций ДК ((
    К тому же, если разобраться в справедливости, то почему одним вы пишите (ДК: )"работа замечательная, спасибо за участие", если в работе тоже нет 100% попадания по палитре, а в некоторых вообще отсутствует? Извините, никого не хочу обидеть или дискриминировать, просто хочу понять по каким принципам, тогда оценивается попадание в палитру!
    Комментарий дизайнера есть, забыла опубликовать.

    ОтветитьУдалить
  14. Девушка, мы не кого не выделяем в особенных если нет попадания в палитру. условия для всех одинаковые. Я на вас не набросилась, Вам не кажется что вы пришли не привет ни здрастье с претензией, вам даже не дизайнеры нашего блога написали что у вас цвет мандариновый, а не лимонный. А то что у вас пара капель лимонного, то уж извините, тут не о чем говорить. Все условия задания написаны РУССКИМИ буквами. А то что Дк пишет спасибо за участие, это уважение к участникам - ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, если даже у работы нет 100% попадания. Если вы считаете, что у Половины ДК работы не соответствуют, напишите об этом. И проверьте настройки монитора своего компьютера. А вообще если вам хочется поругаться, то уж извините не в тот блог пришли.

    ОтветитьУдалить
  15. Во-первых не пара капель, но даже если и "несколько капель", то для примера у Дианы, тоже его не много - три гипсофилы и немного спрея.
    Во-вторых у меня с настройками монитора все хорошо! В-третьих для опровержения того, что цвет яко бы мандариновый, я добавила фото с мандарином!!! И не вижу там даже намека на то, что там присутствует мандариновый/апельсиновый цвет! Если я не ошибаюсь мандариновый - это оттенок оранжевого, а не желтого!!!!
    В-четвертых не с кем я ругаться не собираюсь и об этом писала!!!!!!!!! Цитирую еще раз: "ИЗВИНИТЕ, НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИЛИ ДИСКРИМИНИРОВАТЬ..."
    В-пятых я же написала, что 100% попадания ДК нет в том случаи, если приложить фото к палитре! Я же не сказала, что он (лимонный) там вообще отсутствует! Отсюда вытекает мнение, что вы читали между строк!
    "Это уважение к участникам - ЭЛЕМЕНТАРНОЕ" - то есть к одним уважение есть, к другим Нет?!

    ОтветитьУдалить
  16. Девушка, вам не смешно. Я уже все сказала вам в 2 сообщениях. если вы такие справедливые и честные, почему же был удален первый комментарий? Вы из мухи раздули огромного слона, я не хочу с вами дальше раздувать этого слона. От вас льется один негатив, это ужасно, если вы не видите очевидных вещей. Вам по палитре написали несколько человек и вы всеравно продолжаете эмоционировать. Успокойтесь уже.

    ОтветитьУдалить