04 февраля 2019

2 этап СП Цветущий сад ♥

Привет наши дорогие феечки!♥ 
Мы так рады видеть вас среди участников нашего проекта! Сколько же весенней красоты вы подготовили к 1 этапу нашего СП. Каждая работа прекрасна! Спасибо вам! Но не будем расслабляться, а будет продолжать творить цветочную шебби-красоту, попадать в ТОПы с лучшими работами и бороться за призы, согласны? 
И сегодня стартует уже 2 этап нашего СП Цветочный сад.

Розовый сад
 

Напоминаем вам, что вы можете делать открытки, теги или конверты на любую тему, любой формы и содержания. Главное, в оттенках палитры 2 этапа и придерживаясь любимых наших стилей Шебби шик и Прованс. Познакомиться со стилями и их особенностями вы всегда можете во вкладках нашего блога… 

А теперь давайте посмотрим какую невероятно цветочную и вдохновляющую красоту подготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Ко второму этапу у меня получился нежный и воздушный конвертик. Его невесомость подчеркивают шифоновые цветочки, созданные с помощью ножа от АгиАрт, ажурный декор от AllmaCraft. И конечно конвертик сложился из любимой бумаги от ФабрикаДекору 


Розовая палитра, наверное одна из самых любимых у шебби фей)). Согласитесь, работы с розовым цветом невероятно нежные и воздушные)

В основе открытки бумага от BeeShabby Sweet GIRL и вырезанная куколка тильда из коллекции Рукодельница. Так же использовала любимый декор от Allmacraft Рамочку и топс.

Доброго дня, девочки! Розовый цвет - самый популярный и всеми любимый. Я решила продолжить создавать теги, будет у меня коллекция. На этот раз с розовым главным цветком и розовыми фоновыми цветами из коллекции чудесной бумаги Happiness от Bee Shabby. Для лёгкости добавила белые пёрышки, кружево. На веточки чипборта нанесла розовую пудру для эмбоссинга.

Под розочкой выглядывают ажурные листики от Allmacraft и ажурные веточки.

Тег получился легким и воздушным. Ждем и ваши работы :)))

Пожалуй самый весенний и самый нежный цвет этого этапа очень любим нами девочками:) Может поэтому я и решила сделать вот такую девочковую открытку для юной принцессы.

Рецепт этой открытки совсем прост: много цветов, много вырубки, и кружевного декора от Аllmacraft , а так же прелестные вырезанные элементы из коллекции Рукодельница и листы для основы из самой девочковой коллекции Sweet Girl от ВeeShabby.

Кружевные веточки, листики придают особое очарование этому поздравлению.

Будем рады увидеть, что же получится у вас наши любимые читатели в этом розовом этапе:)

Мой любимый розовый цвет! Наверное, не найдется другого, который бы так вдохновлял меня на кружевные безумства и ажурное волшебство! Открыточка посвящена самому любимому празднику всех девочек - 8 Марта)

В качестве декора использовала кружева, вязаную крючком салфеточку, цветы, ажурное окошко из пластика и чипборд, который покрыла пудрой для эмбоссинга Stampendous Shabby White Embossing Enamel.


Всем привет!!! Сегодня хочу показать вам сочетание нежно-розового, хотя я бы назвала пыльно-розового с белоснежной палитрой в своей текстильной открыточке) На белом хлопке, который я взяла за основу словно на белом листе начинается чья-то новая жизнь. Жизнь мамы и её чада.

Бумага и вырезалочка на открыточке от Pion Design "My Dearest Sofia", такая редкая нежность , которая передает нам все те эмоции, которые испытывает мать к своему ребеночку)

В работе я использовала разнообразие кружева: как белое, так и кремовое под старину, конечно же цветы, перышками придала воздушность, мельчайшие бусинки подчеркнули всю композицию, сизаль, марлю, чипборд, и топпинг, всё окрасила по краям белой акварелью для состаривания и поставила уголочки для полного завершения всей работы) Очень надеюсь что вдохновила вас, и буду ждать ваших работ!!!

Я обожаю розовый цвет! Поэтому открытку для второго этапа делала с особым трепетом! В работе использовала декор ажурный - гипюровая рамочка от "Allmacraft" и коллекцию скрапбумаги "Малыши" от "Bee Shabby".


Розовый цвет не только нежный и романтичный, но и самый девчачий! Открыточка сложилась на одном дыхании! Недавно просматривала свои старые работы и очень захотелось вернуться к моим первым шебби открыткам! Прямо ностальгия напала какая-то... Вот попыталась уйти в прошлое! В работе использовала красивейший декор от Аllmacraft: свадебные подвески, кайма свадебная узкая и мои любимые веточки с шариками.



К этому этапу я подготовила нежную свадебную открыточку. В основе открытки волшебная бумага в розовых оттенках от LemonCraft, которую я дополнила так же розовым и белым декором.



Для второго этапа я сделала открыточку к 8 марта, да да пора начинать готовиться))) В работе использовала свою любимую бумагу от Bee Shabby, коллекции HAPPINESS и WEDDING, они прекрасно сочетаются!




Сколько же вдохновения подготовили для вас наши дизайнеры! Вам понравилось? Итак, 2 этап продлится по 10 февраля включительно. Вы можете присоединиться к нам на любом этапе. Если хотите побороться за главный приз, то вам необходимо сделать работы по предыдущим этапам, добавив их в линки в том этапе, в котором вы присоединились, указав в комментариях к посту, что вы добавили работу по предыдущему этапу. А если вы хотите попасть в ТОП, то постарайтесь добавить свою работу вовремя. Чтобы получить приз по итогам всего проекта вам необходимо сделать все работы по всем этапам!
Напоминаем, что вы можете принимать участие в нашем проекте также из Instagram и Vk.com. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru , быть нашим подписчиком (а для участников из Vk.com необходимо быть подписанным на нашу группу SHABBY CHIC, указать ссылку на наш блог с этапом проекта), и указывать хэштеги #shabby_chic_ru #цветочный_сад_shabby , #цветочный_сад_shabby_2 (хэштег 2 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставить ссылочку на свой пост с работой в линки. 
Подарки мы будем вручать в финале по результатам всего проекта. Один из призов от наших спонсоров будет разыгран случайным образом среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! По итогам всего проекта подарки от наших любимых спонсоров получат все участники, кто войдет в ТОП лучших работ и, конечно, победитель проекта! Напомним вам о наших спонсорах.

Первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby
Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ!
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница

Четвертый наш спонсор - Магазин чудеснейших и полюбившихся многим мастерицам цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm


Пятый спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt



Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП Цветочный сад. 
Пока-пока!
♥♥♥

12 комментариев:

  1. Девчонки Ваши работы невероятны! Каждая по своему нежная и с изюминкой. Спасибо большое за вдохновение! Бегу творить свой "розовый сад"

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,девочки! Какое розовое безумие! Фантастические работы! Сколько красоты,нежности! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарное вдохновение!!!! Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!! Будем творить розовую красоту!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, браво!!! Одна работа другой краше!!! 💖 Благодарю за такое удивительное вдохновение😍

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день!
    Хотела уточнить.
    Если ДК не оставляет комментарий к посту, означает это, что они еще не смотрели работу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина! Добрый день! Не переживайте! Ваша работа не останется без внимания!Еще не все дизайнеры в силу разных обстоятельств просмотрели работы! Завтра будет голосование и вашу работу обязательно прокомментируют! Спасибо, что участвуете в нашем СП!

      Удалить
  6. Красивые работы))) Хорошее вдохновение!!!!
    пЫ.сЫ. работу добавила в линки

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно красивые работы! Спасибо за вдозновение!

    ОтветитьУдалить