24 сентября 2019

Анонс СП "Дамский carnet" ♥

"Она достала из своего ручного мешочка маленькую записную книжку в удивительном переплете: на старом, стершемся и посеревшем от времени синем бархате вился тускло-золотой филигранный узор редкой сложности, тонкости и красоты, - очевидно, любовное дело рук искусного и терпеливого художника. Книжка была прикреплена к тоненькой, как нитка, золотой цепочке, листки в середине были заменены таблетками из слоновой кости.

- Какая прекрасная вещь! Прелесть! - сказала Вера и поцеловала сестру...

Как странно, - сказала Вера с задумчивой улыбкой. - Вот я держу в своих руках вещь, которой, может быть, касались руки маркизы Помпадур или самой королевы Антуанетты..."
"Гранатовый браслет" А.И.Куприн

Привет наши дорогие читатели и гости нашего блога! 
Мы хотим рассказать вам о нашем новом совместном проекте, который называется "Дамский carnet", где предлагаем вместе с нами создать для себя или в подарок самый уютный блокнот, в котором будем хранить свои воспоминания, идеи и планы, а может быть стихи и даже дамские секретики! Это будет самый настоящий дамский блокнот в любимых наших стилях шебби шик или прованс, по вашему выбору.


Проект стартует 2 октября, в котором будет 4 этапа:
1 этап - 02.10-13.10
2 этап - 14.10-23.10
3 этап - 24.10-30.10
4 этап - 31.10-07.11


После каждого этапа традиционно будет выбран ТОП лучших работ и победитель этапа. По итогам всего проекта будет выбран победитель.

Дорогие наши феечки! Вас ждёт самые нежнейшие вдохновения от наших дизайнеров, приятное общение с участниками и дизайнерами, новые знакомства! А главное, вы создадите блокнот своей мечты!

А теперь расскажем о наших спонсорах!
Итак, первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby

Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! Наша команда уже в полной мере оценила и полюбила этот декор, и вдохновение с ним вы можете всегда найти в нашем блоге и, конечно же, увидите его в полной красе в нашем СП!

Третий спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt!

И четвертый наш спонсор - Магазин материалов для творчества и производитель прекрасного и качественного чипборда, любимый спонсор наших дизайнеров - Family Scrap
Ну что, вдохновились? А пока запасайтесь новыми идеями, доставайте с запасов самое красивое кружево и будем ждать 2 октября!
Записывайтесь в линки, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах и соцсетях, пусть нас будет больше, вместе веселее!!! Мы будем рады видеть каждого из вас! 
Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #shabby_дамский_carnet, #shabby_дамский_carnet_1 (хэштег 1 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.
Ждем вас!
Пока-пока!
♥♥♥

4 комментария:

  1. Девчата, какая отличная идея! Очень постараюсь присоединиться 💖 Три более, что шебби Мне никак не поддается, а это прекрасная возможность потренироваться😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, обязательно присоединяйся! Будем очень рады видеть тебя!

      Удалить
  2. Девочки, а какие этапы будут?Или это пока секрет?) Просто хочется свои силы рассчитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, все этапы будут простыми, стандартными, как этапы изготовления блокнота. Но подробнее о них будем описывать по выходу каждого этапа.

      Удалить