11 октября 2018

4 этап СП SWEET BABY

Взгляните в детские глаза!
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.

Взгляните в детские глаза!
Лишь только время подвернётся.
Улыбка ваша иль слеза
В глазах ребёнка отзовётся.

Взгляните в детские глаза,
Когда хотите ощутить,
Всё, что словами не сказать,
Всё, для чего есть смысл жить.

Взгляните в детские глаза!
Пусть ваше сердце громче бьётся!
Глаз детских свет забыть нельзя,
Тот свет, пусть с вами остаётся.


Привет, феи! 
Наш нежный и трогательный СП SWEET BABY подходит к завершению и сегодня пришло время четвертого, заключительного, этапа нашего проекта, после которого мы будем подводить итоги и раздавать всем финалистам призы и поздравления :) 


И на 4 этапе мы продолжаем творить для наших деток, и предлагаем вам сделать игрушку для вашего малыша! Вы можете ее сшить, связать, использовать готовый набор для шитья -никаких ограничений! Главное условие остается прежним - работа должна быть выполнена в стилях шебби шик или прованс! Этап не простой, поэтому на его выполнение мы даем вам 2 недели! И за это время кто немножко отстал от нас, смогут доделать свои работы и показать их в итоговом посте :)

И давайте посмотрим какое невероятное вдохновение для вас приготовили наши дизайнеры!
♥♥♥

Всем привет!
Вот и подошли мы к последнему и очень интересному этапу нашего СП!!! По этому этапу я сшила маленькую шебби-птичку, которая ещё и вкусно пахнет кофе!!! Долго искала выкройку птички, но необходимой не нашла. Поэтому первый раз рисовала  сама. Сшила, набила опилочками и затонировала кофе. Клюв слепила из самозатвердевающей глины. Ну и чуть украсила.


Привет-привет! :) Наш совместный проект близится к финалу, и на завершающем этапе я хочу поделиться с Вами своей мечтой!) Точнее сбывшейся мечтой, результат на фото. Да-да, я целых 2 года мечтала сшить тедди игрушку...Останавливало неумение, страх, а в друг не получится, и все конец мечте. Но когда чего-то очень сильно хочешь и обстоятельства идут тебе навстречу, прилагая упорство и труд все получается! Поэтому если у Вас тоже есть такая рукодельная мечта, смело действуйте, не откладывайте! :)

Когда я увидела анонс 4-го этапа, четко решила для себя - пора. Наверное в этом огромнейший плюс дизайнерства, оно подталкивает тебя постоянно выходить из зоны комфорта, но зато какие цели ставишь перед собой, и достигаешь!))Так бы наверное я еще не скоро собралась...но мне очень очень хотелось удивить Вас, нет не игрушкой тедди, а тем что с первого раза и у Вас может родиться в руках вот такая милаха. 

Было совсем непросто, я не понимала многих вещей...но когда закончила, а сшила я ее в 2 вечера, мне тут же захотелось нарядить эту малышку. И платья надо сказать я никогда не шила))) Получилось неидеально, но меня результат все равно радует, теперь хочется себе целую коллекцию зверушек!



Творите, и не ограничивайте себя убеждениями и рамками! :) Все обязательно получится!

Всем привет!
Почти уверена, что многие из вас не ожидали, что на четвертом этапе нашего детского проекта мы будем шить шебби-игрушки) А может даже некоторые из вас думают, что нитки и иголки - это сложно и невозможно. Поверьте, нет ничего невозможного! Главное - не бояться) Вот и я, хоть и дружу со швейной машинкой, но почти никогда не шила игрушки. Это ли не повод попробовать что-то новое и интересное?! Так за два вечера у меня родилась маленькая куколка-ангелочек с чудесными розовыми крылышками и кружевным платьицем)

Цветочного ободка вокруг шеи ангелочка мне показалось мало, поэтому шифоновым цветочком с бусинками была украшена и прическа. Кстати, для нее мне понадобились буклированные ниточки для вязания. Выкройку куколки нашла в интернете, в котором, наверное, есть все на свете)

К этому этапу у меня родилась кисуня в нежнейшем платье мятного цвета, расшитом жемчужным бисером.



Четвертый этап продлится до 24 октября включительно! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе, то постарайтесь добавить свою работу вовремя).
В конце этого поста будут добавлены вторые линки, куда вы добавляете свой итоговый пост по всем четырем этапам нашего проекта! Эти линки будут открыты до 25 октября включительно! После этой даты мы начнем подводить итоги проекта :)

Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком, и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #sweet_baby_shabby, #sweet_baby_shabby_4 (хэштег 4 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.

А спонсор 4 этапа нашего СП - Магазин чудеснейших цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm. Победитель 4 этапа получит 2 набора цветочков на ваш выбор!


И напомним о спонсорах, которые будут дарить вам свои щедрые призы в финале нашего проекта!
Итак, первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby
Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! 
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница



Четвертый наш спонсор - Магазин чудеснейших и полюбившихся многим мастерицам цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm



Пятый спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt


и шестой спонсор нашего проекта - производитель чипборда и магазин скраптоваров - Family Scrap!

На сегодня это всё! С нетерпением ждем ваши работы!
Пока-пока!
♥♥♥

17 комментариев:

  1. О, божечки мои!!! Какая прелесть!!! Но я, если честно, в шоке. В приятном смысле слова. Девочки, вы такие классные!!! Реальный толчок для выхода из зоны комфорта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за приятные слова! Уверены, что у вас получится и ждем с нетерпением вашу работу!

      Удалить
  2. Какие они все милые!
    А кисуня просто запала в душу, я даже не читая текста стала звать её "кисуня" 😻😻😻

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки-волшебницы, у вас родились милейшие и трогательные малыши!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все работы просто загляденье!!! Столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо.. Это не то, что неожиданно.. Это прям большой пинок к новому) вдохновение такое потрясающее а слова заставляют задуматься, что все возможно.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, конечно получится! Спасибо за теплые слова и будем рады видеть вашу работу в заключительном этапе!

      Удалить
  6. Девочки, какие нереальные игрушечки, просто восторг!!!!!!!!!! Я в приятном шоке от поднятой планки, нам надо очень постараться!! Кисуня- это любовь с первого взгляда, такую я точно не сделаю. Милые феечки, спасибо вам за внимание , поддержку и вдохновение!!!! Бесподобный СП!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо от всей нашей команды за такие теплые слова, нам невероятно приятно! И мы с нетерпением ждем твою игрушечку! :)

      Удалить
  7. Здравствуйте! А можно догонять на последнем этапе все предыдущие этапы, т.е. поучаствовать в 4м этапе и в итоговом выложить все 4 работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, конечно можно! У вас целых 2 недели, присоединяйтесь! ;)

      Удалить
  8. У меня вопрос по заданию.
    Стиль шебби подразумевает натуральные материалы: хлопок, лен. А сами игрушки нужно делать из таких же материалов? Или можно из меха или других искусственных материалов как на фото работ ДК?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, использование синтетических материалов в шебби не возбраняется, порой синтетика выглядит не хуже натуральных материалов. Главное, чтоб ваша готовая работа в целом соответствовала стилю. А какие материалы использовать в работе - решать вам

      Удалить