Дизайнеры

Авторы



Всем привет! Безумно рада творить среди волшебниц Шебби Шика в таком прекрасном, нежном и кружевном блоге!
Меня зовут Мария, но больше меня знают под ником Mari Solnze. По специальности я инженер «Городского кадастра». Чуть меньше года мы переехали в прекрасный город Петропавловск-Камчатский по долгу службы. А родилась и всю жизнь прожила я в самом красивом и любимом городе Санкт-Петербурге! С детства я очень любила что-то творить своими руками, шить для кукол, делала цветы из бумаги! Но когда появился скрапбукинг, тут я и нашла себя! Познакомилась я с ним еще в 2010 году, когда делала приглашения на собственную свадьбу. А более плодотворно начала заниматься творчеством около 3-х лет назад. Работы делаю в различных стилях, но ближе мне всё-таки работать с кружевом, тканями и цветами! Для меня оказаться в такой прекрасной дизайн-команде – это просто мечта!!! Очень давно я живу в этом блоге, вдохновляюсь работами, чему-то учусь!!!




http://irinashevchenko.blogspot.ru/

Девочки, всем привет! Меня зовут ИринаСразу хочу сказать, что огромная честь и радость для меня быть приглашенной в такую талантливую команду!  Уверена, что мы подружимся! ;)
Мне 39 лет (почти), последние 20 лет живу я в красивом уральском городке Миасс, в краю голубых озер и Уральских гор!  До этого - Крайний север, Тюменская область.. У меня высшее экономическое с отличием, 15 лет трудилась на крупном автомобилестроительном предприятии, но в итоге решила посвятить себя семье и воспитанию наших мальчишек :) У нас их двое - Александр (ему почти 11) и Женечка, ему недавно исполнилось 6 лет!  Все мои мужчины занимаются хоккеем, а мне доставляет огромное удовольствие "копаться" в нежных цветочках  и бумажках :) Обожаю шебби-шик за его нежность и воздушность,  и прованс - за романтизм и благородство, больше всего люблю делать альбомы, а вот странички - это не моё... Может быть я еще прийду к ним :)






Привет! Меня зовут Юлия. Скрапбукинг увлек меня в 2009 году осенью и, конечно же, я сразу взялась за детский большой альбом:) Потом был новый год с самодельными новогодними открыточками и коробочками:)) И вот как то открытки и коробочки больше запали мне в душу. Коробочки своими необычными формами и открытки... открытки это маленькая история, рассказанная на небольшом кусочке бумаги:) И только сейчас меня начали привлекать странички:) Из стилей - конечно, шебби!!! Потому что шебби - это любовь и нежность, теплота и уют. Его надо чувствовать... наверное в прочем как и любой другой стиль...



Меня зовут Галина. Живу я в Казахстане, в  г. Караганде. Я Христианка. Мне  42 года. Но я никогда не скрываю и не боюсь своего возраста, а наоборот благодарю Бога за каждый подаренный мне день. Уже почти 25 лет замужем за прекрасным  человеком. Чувства, к которому, как дерево, растут с каждым днем. У нас трое  детей. Старшая дочь замужем и живет отдельно от нас. Сын и младшая дочь еще пока с нами. Есть маленький внучок Ильюшка, ему еще нет 2 лет. Скрапбукингом  стала увлекаться лет 5-6 назад. Сначала просто радовала своих друзей и родных открытками к разным праздникам. Затем это увлечение переросло в нечто большее. Во что, я даже не могу сказать. Знаю только одно, что скрапбукинг стал частичкой меня и без него мне не хватает воздуха. Но, к сожалению, вот уже как 4 года  мне не достает времени для скрапа)). Работа забирает все  мое  время)). Работаю в двух детских развивающих центрах преподавателем творчества, там же провожу детские мк)). Спасибо, что  пригласили в команду! Я просто  счастлива!!!





Приветствую и я любителей Шебби стиля! Меня зовут Мария, мне 29 лет. Живу и творю в г. Тюмени, но сама я родом из маленького городка Соликамск (Пермский край). По образованию я химик-аналитик, но работаю не по профессии, в Областном центре доп.образования, работа у меня творческая и очень увлекательная. И, конечно, выйдя в декрет, я не могла жить без творчества и начав, со свадебного альбома для себя, я уже не смогла остановиться))) Мы с мужем воспитываем сына Арсения (4 года) и доченьку Марьяну (2 года). Именно с рождением нашей малышки я с головой погрузилась в таинственный и прекрасный мир Шебби стиля! Люблю его всей душой и поэтому безгранична рада, творить в прекрасной команде блога Шебби Шик!!!







Привет всем-всем читателям этого блога! Как же я рада оказаться в самой нежной и самой красивой ДК:) Меня зовут Елена. Я живу и творю в прекрасном Белорусском городе Гомеле. Кружева и нежность - это мое спасение от скучных цифр и бухгалтерии, которые и являются моей основной работой. А ещё я обожаю саксофон, цветы , кофе со сливками и стихи:) Буду рада если мое творчество вам понравится. Обожаю делать открытки по разным поводам. Например, вот эти, на рождение детей, сделала с такими популярными сейчас поп-ап элементами внутри.

А эта - свадебная с нежным платьем невесты.

Но есть в моем творчестве и альбомы, и миниальбомы. Например,  альбомчик в виде платья, для фотографий с таинства крещения

Я обожаю делать цветы, самые разные и из бумаги, и из фоамирана, и даже пыталась вязать их сама. 

Даже новогодние работы были у меня сНЕЖНЫЕ и кружевные :) Для этой новогодней игрушки на елку был сделан и подарочный пакетик, такой же кружевной.


А совсем недавно попробовала сделать работу и в стиле Прованс с самодельным букетиком лаванды.

Давайте дружить и творить вместе :)





Привет дорогие волшебницы! Меня зовут Диана, живу и творю на данный момент в славном историческом городе Омске, родом из солнечной Башкирии. Творчество сопровождало меня с самого детства, первым моим вдохновителем была - мама, она художник. Но скрапбукинг был не первым на моем творческом пути) Сначала была живопись и графика, к которой я часто возвращаюсь, а вот со скрапом моя жизнь немного поменялась 2 года назад… Тогда я и подумать не могла насколько все это мне понравится и настолько войдет в мою жизнь. Сподвигло на занятие скрапом не совсем радостное событие, у меня родилась идея помочь одной знакомой со сбором средств для ее сыночка на операцию в Китай,и я решила сделаю открытки к новому году, нашли место для реализации и дело пошло, открытки были очень простыми но душевными)) и стоили конечно недорого. Тогда в декабре 2015 я даже поучаствовала в своей первой ярмарке мастеров и весьма удачно, но потом пришлось вернуться к работе, диплому и другим хлопотам, изредка создавая открытки для знакомых, пока…В августе 2016 мне ни заказали свадебную книгу пожеланий, и тут собственно началось)) С тех пор было создано понемногу разных альбомов, блокнотов,открыток…С декретом и переездами времени на любимый скрап периодически не хватало, как и чего то дополняющего, особенного. Только осенью я наконец-то определилась что мое сердце принадлежит именно шебби шику, и стала развивать свои навыки в этом стиле. Надеюсь Вам придутся по душе мои работы и спасибо за внимание!
P.S. фото работ в основном представлены в профиле инстаграм @iksanova.art 











Доброго всем дня)Я очень рада оказаться в компании таких чудесных шебби феечек))Меня зовут Кристина и я из солнечного Крыма(ну правда сейчас у нас сыро и пасмурно...бррр...ждем весну)) В скрапбукинге я уже 4 года...вот время летит....творчеством я занималась всегда, рисование, бисер,мыловарение, свадебный декор...с появлением старшей доченьки, в мою жизнь ворвался скрапбукинг и очень крепко засел во мне))муж смеялся, говорил что это увлечение на месяц-два...но не тут то было) кстате именно муж моя самая большая опора и поддержка как в жизни так и в скрапе)и даже не спрашивайте как мне удалось его переманить в мир скрапа))он себя называет "жертва скрапбукинга"))много технических работ или там где нужна мне сила помогает муж))и к нему к первому я иду за критикой своих работ)
Скрап люблю во всех его проявлениях!от СaS до многодетального шебби)очень люблю кружево и цветы))главный источник вдохновения - моя семья)даже рисунок на пижаме у моих девочек может вдохновить меня на создание новой работы))а еще мы со старшей дочкой очень любим творить вместе)командирша растет))указывает мне куда какой цветок клеить)))
Буду рада новым знакомствам и друзьям))) всегда открыта к общению) Покажу немного своих шебби работ:












Всем привет!
Меня зовут Настя. Давайте знакомиться). Расскажу немного о себе... Я живу в республике Татарстан, в городе Казани. Мне 36 лет. Замужем - единожды), МАМА трижды - сыночек, и королевская двойня. Это коротко о семейном положении.
В скрап пришла в полном декрете, примерно 2 года со дня рождения первой открыточки. На просторах интернета первое что увидела - это шебби шкатулочки одной нашей казанской шебби - феи, и то впечатление которое запало в душу оказалось неизгладимым!!! Увидела, влюбилась, и в стиль , и в красоту работы мастерицы, а в дальнейшем и в сам скрап.
Мне очень нравится стиль шебби, как в интерьере, одежде, декоре, ...так и в нашем прекрасном творческом направлении.
Я безумный романтик, любитель светлых, розовых тонов, цветочных мотивов, роз и ангелочков. И самое главное хочется сказать о своих цветах ручной работы - это главная параллель моего вдохновения..... всё это очень близко моей душе.
Поэтому я безумно благодарна блогу Shabby Chic, что теперь смогу творить, вдохновлять и вдохновляться в вашей команде.
Поделюсь своими любимыми работами.....
Открыточка фигурная , в виде звездочки для малыша, на его день рождения....

Открыточка на рождение малышки...

Открыточки

Открыточка , которую я сотворила на рождение малышки...

Открыточка для мальчика 4х лет на день рождения...


Цветы из тутовой бумаги в стиле шебби....

Рада приветствовать всех любителей самого нежного и романтичного стиля шебби! До сих пор не могу окончательно поверить, что мне довелось попасть в команду этого потрясающе уютного, вдохновляющего блога с такой могучей и прекрасной историей. И с такими замечательными мастерами.
Меня зовут Мадонова Ирина, мне 33 года, я живу в городе Саранск. Скрапбукинг вошёл в мою жизнь в конце 2013 года, но только совсем недавно я твёрдо определилась с любимыми стилями и с самой собой. Безусловно, моё сердце отдано стилю шебби, но не меньше него я люблю и винтаж, и кантри, и рустик.
В творчестве я очень люблю мини-формат, кружево, нежные цветы и пастельные оттенки. А в жизни я заядлый любитель котиков, у меня их 3, любитель сладостей и людей со здоровым чувством юмора. 

А теперь, пожалуй, можно взглянуть на несколько моих любимых работ.
Шебби-миник в розово-жёлтых оттенках

Фигурные открытки "Птичка" и "Бабочка"


Коробочка для небольшого романтичного подарка

Серия сладких АТС

Парочка тегов с феечками

Ну, и наконец, мягкая открытка в форме сердечка

В завершении ещё раз хочется поблагодарить всю команду за предоставленную чудесную возможность стать новой творческой единичкой и попробовать свои силы в этом кружевном волшебстве!
♥♥♥

Привет всем почитателям стилей шебби-шик и прованс!
Мне посчастливилось стать частью самой вдохновляющей дизайн-команды Shabby chic, и поэтому давайте знакомиться).
Меня зовут Вера. Я родилась и выросла в небольшом городке Чудово Новгородской области.В детстве очень любила рисовать,а ещё занималась танцами. После окончания школы мы всей семьёй переехали в Приморский край. Здесь я вышла замуж, родила сына, и живу по сей день.
Мой путь в скрап начался в 2013 году. Именно тогда я увидела в интернете фотоальбомы ручной работы. Было решено оформить детские фотографии сына. Никаких скрапматериалов на тот момент у меня не было. Купить в нашем городе тоже было негде. Да и никто не знал,что такое скрапбукинг. Но настроена я была решительно, и в результате появился мой первый альбом - из обоев и всяческих подручных средств. Он и сейчас хранится у меня, как напоминание о начале творческого пути :)
Попробовав разные стили,я поняла, что шебби-шик - моя любовь навеки! Я обожаю кружево и цветы, потёртости и нежность в работах. Это самый романтичный стиль! Буду рада творить в одной команде с талантливыми девушками. Очень надеюсь,что мои работы придутся вам по душе и станут источником вдохновения!
А теперь покажу некоторые свои работы:
Мини-альбом на тегах - маленький,но милый и нежный


Альбомы форматом побольше



Открытки



Не так давно начала пробовать странички


А ещё такой вот башмачок ,который я использую в качестве игольницы

Всё, что я делаю, можно увидеть в моём профиле инстаграм @vera.scrap. 
Заходите в гости, я всем рада!
 И спасибо за внимание!
♥♥♥