11 января 2020

Анонс нового обучающего годового проекта ♥

Добрый день наши дорогие читатели и гости нашего блога! 
Ну что, успели отдохнуть, готовы начать снова погрузиться в творческий мир? 
С нового года в нашем блоге прошли небольшие изменения, и на целый год мы решили посвятить наши задания любимым стилям шебби шик и прованс. И это будут не просто задания, а наш годовой обучающий проект, где мы будем изучать с вами наши стили, подробнее рассказывать о важных элементах стилей, с чего начинать и как подобрать бумагу, состарить элементы и многое-многое другое. Каждый месяц будет выходить новая тема-задание для вас, а вы должны будете сделать любую работу по изученной теме в наших стилях. В течении месяца у нас будут выходить мастер классы и вдохновения от наших дизайнеров также по темам месяца. И в конце года вы должны будете сдать итоговую работу по всем пройденным темам-заданиям. А самые лучшие работы, конечно же, получат призы! Ну как, заинтриговали вас?


Мы решили сделать такой обучающий проект потому, что наши стили как шебби шик и прованс, очень многие любят и восхищаются, но бояться с ним работать. Бояться лишний раз затонировать бумагу, цветы, ленты, где-то надорвать край бумаги и кружева. Сам стиль шебби шик переводится как «потертый шик». И здесь работа не должна быть просто старой и потрепанной, а состарена с особым шиком и изысканностью!
♥♥♥
Дорогие наши, мы понимаем, что проект будет длиться целый год и трудно будет запланировать, что вы сможете точно принять участие в каждом месяце. Поэтому для итогового поста в конце года вы должны будете всё равно сделать итоговую работу, как и все, в которой должны будут присутствовать все изученные темы, пройденные за весь год. А также за весь год у вас должно быть не менее трёх выполненных работ по пройденным темам в течении года, а если будет больше, будет только лучше!
Ежемесячная галерея работ также остается в нашем блоге, и мы с удовольствием рады будем видеть в ней все ваши работы в любимых наших стилях шебби шик и прованс
Надеемся вам с нами будет интересно, и мы вместе отправимся в путешествие шебби волшебства и провансовой свежести. 

А теперь давайте рассмотрим лучшие работы наших шебби-фей и зарядимся настроением для нашего проекта!
♥♥♥































Ох, сколько же красоты сотворили наши шебби-феечки! Надеемся зарядили вас вдохновением, и мы будем вместе изучать и создавать с вами такие же прекрасные работы! А пока присоединяйтесь к нам, рассказывайте о нашем новом проекте в своем блоге и социальных сетях. И будем вместе ждать выхода первой темы для изучения, которая выйдет 25 январяЕсли у вас остались вопросы, задавайте! 
На этом всё и пока-пока!
♥♥♥

19 комментариев:

  1. Красотааа! Спасибо за вдохновение! Очень интересно, постараюсь принять участие в проекте))

    ОтветитьУдалить
  2. Столько нежности в одном посте!Спасибо за красоту! Постараюсь поучаствовать на сколько хватит времени и способностей)

    ОтветитьУдалить
  3. Hallo,
    Wow wow wowwww thanks for all this amazing creations.
    Mvg gina Belgium 🤗

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, да, меня стили пленяют, но и правда, лишний раз боюсь их. Боюсь не попасть в стиль. Очень интересный проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Присоединяйся! Очень рады будем видеть твоё прекрасное творчество! Пусть и не на всех этапах, а только на полюбившихся, тронувших сердце)

      Удалить
    2. Ира, я буду очень стараться. Мне интересно💕.

      Удалить
  5. Вот это да... Я не умею шебби и прованс, не чувствую их совсем. Так что буду участвовать :) вряд ли получится во всех этапах, ну хоть в чем смогу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, добро пожаловать! Учиться новому всегда интересно! Нам будет приятно, если проект окажется для Вас полезным!

      Удалить
  6. Какая красота! Спасибо за вдохновение и возможность учиться новому. Очень хочу попробовать свои силы и научиться шебби и прованс!

    ОтветитьУдалить
  7. Заинтриговали! Постараюсь принять участие.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень люблю шебби, но как то у меня с ним не складывается. Жду с нетерпением начало!!! А когда начало проекта? Не хочется пропустить!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за вдохновение! Я только учусь и очень хочу принять участие в вашем обучающее проекте, надеюсь у меня получиться! 🤔🤗

    ОтветитьУдалить
  10. говорят же: все приходит вовремя тогда, когда нужно! Последние две недели буквально грезила "шебби-шиком" и "провансом", и материалы подготавливала, бумагу выбирала, но начать было так страшно! А сегодня случайно наткнулась на ваш блог - а тут целый ГОДОВОЙ ПРОЕКТ!!! Это же специально для меня!!!! Это потрясающе! Работы дизайнеров невероятно красивые, аж дух захватывает! Обязательно буду с вами весь год, учиться и вдохновляться! Но вот участвовать не смогу по банальной причине: я не знаю, что такое "линки" и как в них добавляться, что за пост со ссылкой на ваш блог и все остальное.... мне так жаль.... Может, есть какая-нибудь инструкция "для чайников"?...

    ОтветитьУдалить