01 сентября 2018

Анонс СП SWEET BABY ♥

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Автор Валентина Беляева


Привет, наши дорогие феи! 
Сегодня мы хотим рассказать о нашем новом совместном проекте SWEET BABY, о чем он и для кого - вы, конечно, уже догадались) Да-да, мы с вами будем творить красоту для наших деток! 


Наш нежный и трогательный совместный проект SWEET BABY стартует 10 сентября, а как и что мы будем делать - оставим пока в секрете) Можем лишь сказать, что вы непременно получите море вдохновения от наших дизайнеров, массу удовольствия от общения друг с другом, позитивное настроение и только положительные эмоции! А творить мы будем в неизменных стилях нашего блога - шебби шик и прованс
Итак, нас ждет 4 этапа, каждый продолжительностью 10 дней:
10.09 - 1 этап
20.09 - 2 этап
1.10 - 3 этап
11.10 - 4 этап
После каждого этапа традиционно будет выбран ТОП самых лучших работ, а окончательные итоги мы подведем в конце октября! 
А теперь мы расскажем кто же в этот раз будет дарить вам подарки! Подарков будет много, поэтому один из них будет разыгран случайным образом среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! И на каждом этапе участник с лучшей работой получит приз от одного из наших спонсоров) А по итогам всего проекта подарки от наших любимых спонсоров получат все участники, кто войдет в ТОП лучших работ и, конечно, победитель проекта!
Итак, первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby
Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! Наша команда уже в полной мере оценила и полюбила этот декор, и вдохновение с ним вы можете всегда найти в нашем блоге и, конечно же, увидите его в полной красе в нашем СП! 
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница! Чудесный магазин с огромным ассортиментом товаров, а сколько там красивейшего кружева! Обязательно заглядывайте к СкрапВолшебнице за материалами! 

Четвертый наш спонсор - Магазин чудеснейших и полюбившихся многим мастерицам цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm


Пятый спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt

и шестой спонсор нашего проекта - производитель чипборда и магазин скраптоваров - Family Scrap!
Ну что, понравились вам наши идеи и спонсоры? Думаем - да! Тогда до встречи 10 сентября на нашем душевном и трогательном проекте SWEET BABY! А пока записывайтесь в линки, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах и соцсетях, пусть нас будет больше, вместе веселее!!! Мы будем рады видеть каждого из вас! 
Пока-пока! 
♥♥♥

1 комментарий: