28 января 2019

1 этап СП Цветочный сад ♥

Нежной синевою, моря, облаков, 
Веет от прекрасных голубых цветов, 
Постарался кто-то красоту создал, 
И волшебной силой стебли напитал… 

О цветах немало, знаем мы легенд, 
В каждой смысл особый, свой эксперимент 
Щедро поделилась красотой природа, 
И селекция цветов лучше год от года… 
Автор Елена Самарина-Эндерс 

Привет наши дорогие феи!  
Ну что, достали из своих запасов самую красивую скрапбумагу, кружево и бабочки? А цветы подготовили? Мы очень рады вас видеть в нашем блоге и сообщить, что сегодня стартует самый нежный и цветочный СП Цветущий сад. Проект, в котором мы с вами будем творить весеннюю красоту в виде открыток, тегов или конвертов, на ваш выбор. А главным условием проекта будет цветовая палитра. 
Вас ждёт много цветочного вдохновения, дружеское общение, и конечно же приятные призы от наших любимых спонсоров! И сегодня мы открываем 1 этап!

Очарование незабудки

В этом этапе у нас нежная и цветочная палитра небесно-голубых оттенков. Вы можете сделать открытки, теги или конверты на любую тему, любой формы и содержания. Главное, в оттенках палитры 1 этапа и придерживаясь любимых наших стилей Шебби шик и Прованс. Познакомиться со стилями и их особенностями вы всегда можете во вкладках нашего блога… 

А теперь давайте посмотрим какую невероятно цветочную и вдохновляющую красоту подготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Приветик!  По нашей нежной голубой палитре получился у меня воздушный конвертик из скрап-бумаги от Фабрики декору. В декоре я использовала мои любимые утонченные кружевные украшения от AllmaСraft - веточки с листиками и ловец снов.
Вот хоть тресни, но голубой у меня с мальчуковой темой ассоциируется))). Я уже было начала открытку для малыша делать. Но все же переборола себя и добавила ангелочков. Вот тогда-то и все встало на свои места))). Получилась валентинка))

В основе открытки бумага от BeeShabby "Малыши"

Любимый декор от Allmacraft уже неотъемлемая часть моих работ))). Ну вот обожаю его)) Использовала листики и цветочки

Привет наши дорогие участницы! Я подготовила для нашего проекта тег - прекрасная альтернатива небольшой открыточки. Всегда можно прикрепить к подарку, на обороте написать пожелания. Благодаря нежно-голубой палитре 1 этапа, тег получился просто небесно-воздушным!

В работе использовала бумагу от Bee Shabby коллекции Happiness и декор от Allmacraft: ажурные листики , топскружево. Также украсила другим различным кружевом и шифоновым голубым цветком. Завершающим этапом нанесла различный топпинг и микроблёстки.

А теперь ждем и ваши прекрасные работы :)))

Здравствуйте, наши любимые феечки! Как давно я не делала открыточки! Для нашего первого этапа я решила сделать открыточку в голубых тонах для любимой подружки. В основе нежная коллекция Craft Paper "Цветочная вышивка".

Открытка с намеком на то, что мечтаю поскорее встретиться с подружкой и посидеть с ней в кафешке за чашечкой кофе, болтая обо всем на свете)


Добрый день, волшебные шебби-феечки! Поздравляю всех со стартом проекта "Цветущий сад"! Для первого этапа я сделала воздушную открыточку. В работе использовала чипборд, кружево, шебби-ленты, цветочки, гипсовую пуговичку и вышитый топс - цветочный от "Allmacraft".



Итак, новый проект начался!! Как же хочется побыстрее окунуться в радостное ожидание весны и её нежную цветочную палитру:) Сразу скажу, что голубой цвет не самый популярный и мной любимый, однако тем интереснее было делать эту работу.

Нежные веточки, листики, ажурные веточки кружевного декора от Аllmacraft помогли мне сделать эту открытку неповторимой.

А для основы взяла нежнейшие листы из коллекции Sweet Girl от нашего спонсора BeeShabby

Добрый день феечки!!! Нежная палитра всегда притягивает взгляд, она вдохновляет, погружает в мир спокойствия, умиротворенности и светлых мыслей. Это всегда поднимает настроение)) Сегодня вышло наше первое задание по первому этапу "Цветущий сад" в голубой палитре.

Я сделала открыточку из бумаги от Stamperia " New England". Она меня вдохновила на тему весны , пора влюбленных, пора - когда все вокруг цветет и возрождается.

Каждой детальке было уделено внимание! Многослой, кружево, топпинг, состаривание, ажурный декор от магазина Allmacraft, обилие цветов, чипборды, бабочки из кальки, вырубка, окрашивание акрилом, крохотная катушечка - я её полюбила и еще многое другое...

С нетерпением ждем ваши работы!!! Окунитесь в мир нежности разных палитр поэтапно вместе с нами))

Ну что, вдохновили вас? Итак, первый этап продлится по 3 февраля включительно, но линки будут открыты на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время. А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе или стать лучшей и получить приз по итогам всего проекта, то постарайтесь добавить свою работу вовремя! 
Напоминаем, что Вы можете принимать участие в нашем проекте также из Instagram и Vk.com. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru , быть нашим подписчиком (а для участников из Vk.com необходимо быть подписанным на нашу группу SHABBY CHIC и указать ссылку на наш блог с этапом проекта), указывать хэштеги #shabby_chic_ru , #цветочный_сад_shabby , #цветочный_сад_shabby_1 (хэштег 1 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. Ну и в конце вставить ссылочку на свой пост с работой в линки.
Подарки мы будем вручать в финале по результатам всего проекта. Один из призов от наших спонсоров будет разыгран случайным образом среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! По итогам всего проекта подарки от наших любимых спонсоров получат все участники, кто войдет в ТОП лучших работ и, конечно, победитель проекта! Напомним вам о наших спонсорах.
Первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby
Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ!
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница

Четвертый наш спонсор - Магазин чудеснейших и полюбившихся многим мастерицам цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower@pastel_flowers_hm


Пятый спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt


Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП Цветочный сад.
Давайте вместе призывать весну скорее к нам прийти! 
Пока-пока!
♥♥♥

30 комментариев:

  1. Девочки, сколько красоты и нежности вы натворили! Как на облачках прокатилась))) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Обожаю голубой, так здорово, что сп начинается с любимой палитры! Дизайнеры восхитительно поработали: столько деталей, такая нежность, каждая открыточка влюбляет в себя! Сразу захотелось побежать делать такую же воздушную красоту)
    Уточните, пожалуйста, можно ли участвовать с несколькими работами в одном этапе и могут ли эти работы участвовать в других сп/заданиях с не схожей тематикой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Можно по одному этапу сделать несколько работ и можно участвовать в других заданиях с не схожей тематикой. В других заданиях по палитре участвовать нельзя

      Удалить
  3. Жаль, что стоит ограничение.. Думала альбом весенний будет творить..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В анонсе по СП уже была информация что мы будем делать! Не расстраивайтесь И присоединяйтесь к нам! Ведь скоро 8 Марта, и открытки обязательно пригодятся!

      Удалить
  4. Мой линк на открытку https://www.instagram.com/p/BtWBHbsHh4X/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1bn7enuc7z12x

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, никак не могу добавиться в линки,но очень хочется поучаствовать. Примите, пожалуйста, и мою работу https://scrappolyanka.blogspot.com/2019/02/1.html

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Следую инструкции, но так и не выдаёт мне окно с url...
    Можно оставить здесь ссылку?
    https://www.instagram.com/p/BtYs8-4nBoM/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=4x6wm8cfdih5

    ОтветитьУдалить
  7. Хм, а что у нас с линками? Возьмите, пожалуйста, отсюда http://shariki-busiki.blogspot.com/2019/02/1-shabby-chic.html#more

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день. Тоже не получается добавиться.
    https://www.instagram.com/p/BtZz2ETnMBm/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pl22qpzgg4m3

    ОтветитьУдалить
  9. Не получается добавится :(( https://www.instagram.com/p/BtYqK5zHvWd/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, Ваша ссылка недействительна, к сожалению мы не можем её открыть

      Удалить
    2. Мари, к сожалению, по непонятным мне причинам,мой аккаунт в инста заблокировался. Если возможно примите ссылку на ВК (работа сделана вовремя)https://vk.com/id263737371?w=wall263737371_1889%2Fall

      Удалить
  10. Ой, и у меня не получилось.. Оставлю здесь ссылочку, спасибо! https://www.instagram.com/p/BtafNLpHVT1/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=130ezcv1p3pb1

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день! Вроде у меня получилось добавить в линки, но на всякий случай укажу ссылку.
    https://tworchesky-ygolok-amars.blogspot.com/2019/02/1.html

    ОтветитьУдалить
  12. Не могу линк добавить. Оставляю здесь ссылку на работу .
    https://www.instagram.com/p/BtangSNnKjh/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=649hdmz3nvbc

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько красоты девочки сотворили, наверное будет очень сложно выбрать топ))) Спасибо за вдохновение! С нетерпением жду условий 2го этапа! С

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, Вы правы! Топ выбрать будет очень сложно!!! Уже скоро выйдет 2 этап!!!

      Удалить
  14. Добрый вечер!
    У меня не получается добавить свою работу в линки. Если можно, то примите, пожалуйста, ссылку на неё здесь https://www.instagram.com/p/BtbCHuIHGUt/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1icfwu69cxvl6
    Спасибо за понимание!🌸

    ОтветитьУдалить
  15. Доброго времени суток! не могу добавить свою работу: https://skrapgnezdyshko.blogspot.com/2019/02/1.html

    ОтветитьУдалить
  16. https://www.instagram.com/p/Btbk756Hz18/
    Я добавила работу вовремя. Не смогла добавиться в link.

    ОтветитьУдалить
  17. Я знаю что опоздала, но вы писали что линки будут открыты, а они закрылись(((
    Примите пожалуйста мою работу по первому этапу.
    https://natalka-nagirnayk.blogspot.com/2019/02/1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки сейчас обновились и они закрылись вместе с завершением 1 этапа. Для попадания в ТОП 1 этапа необходимо добавлять работы в срок по этапу. Для розыгрыша главного приза необходимо сделать все работы по всем этапам. Работу мы конечно же принимаем.

      Удалить