11 февраля 2019

3 этап СП Цветущий сад♥

Сирень прекрасна, спору нет
Весны дыханье – первый цвет.
Так нежен тонкий аромат,
Что дарит радость во сто крат
Сильнее, чем сама любовь.
И открывает вновь и вновь
Всю многогранность нежных чувств.
И поцелуй сорвавши с уст
Украдкой, тайно, лишь во сне,
Цветы приносит по весне.
Автор Моника

Привет наши дорогие волшебницы!
Как же вы радуете нас своими работами! Мы не перестаём любоваться! Спасибо вам каждой за эту цветочную красоту и нежность, которую вы нам дарите! Давайте продолжать в том же духе и сегодня стартует уже 3 этап нашего СП Цветущий сад

Аромат сирени

Напоминаем вам, что вы можете делать открытки, теги или конверты на любую тему, любой формы и содержания. Главное, в оттенках палитры 3 этапа и придерживаясь любимых наших стилей Шебби шик или Прованс. Познакомиться со стилями и их особенностями вы всегда можете во вкладках нашего блога…

А теперь давайте рассмотрим цветочную красоту, которую подготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Сиреневая - это, наверное самая любимая у меня весенняя палитра. Светлая, романтичная и с легким ароматом лаванды... некий предвестник лета :) В создании сей нежности мне помогли скрап-бумага от Фабрики декору, кружево и замечательные цветочки от Pastel_Flowers.

Люблю много...очень много))). И порой меня тяжело остановить)). Так же было и с этой открыткой)))

В основе открытки бумага от BeeShabby Рукодельница. Так же использовала любимый декор от Allmacraft Веточка с шариками и Листики.

Вот уже и третий этап! Уже вовсю в наших душах царит весна, она чарует нас своей палитрой и цветочными ароматами:) готовы творить в сиреневой палитре? Тогда вперед! А у меня получилось такая открыточка.

Цветы, шары, игрушки, - значит идем поздравлять детей!

И как всегда декорировать открытку мне помогли нежнейшие листики Аllmacraft. Люблю их очень! С этим кружевным декором каждая работа становится нежнее и ажурнее:)

Всем привет! Мы уже прошли половину нашего цветочного СП и сегодня уже 3 этап. Палитра этого этапа прям моя любимая, очень люблю сиреневые оттенки. Я снова подготовила тег. В работе использовала одну из первых коллекций бумаги от Bee Shabby MY DREAMS. Она мне очень нравится. А также использовала любимый ажурный декор от AllmaCraft: жёлтая веточка с листиками, гипюровая веточка. Тег получился в лёгком провансовом стиле.

Мешковина, часы, маленькая бабина с ниточками и сизаль только дополнили общий стиль прованса.


Как же я люблю сиреневый цвет! И, конечно, он у меня ассоциируется с нежностью и романтикой прованса... Поэтому для 3 этапа нашего СП я сделала мягкую текстильную открытку в этом стиле. Открыточка из ткани, украшена шитьем и кружевом от AllmaCraft, шелковыми лентами и прекрасными гортензиями :)



Деревянная подвеска-сердце...

Пуговка обтянута той же тканью, что и основа открытки. И маленький вязаный цветочек...

Я очень старалась сделать легкую по декору открыточку и при этом отразить суть Прованса, простота, близость к природе, деревенская душа... Это всё мне очень близко и откликается в моем сердце. Спасибо всем за участие, очень ждём ваши работы!!!




Сколько же вдохновения подготовили для вас наши дизайнеры! Вам понравилось? Итак, 3 этап продлится по 17 февраля включительно. Вы можете присоединиться к нам на любом этапе. Если хотите побороться за главный приз, то вам необходимо сделать работы по предыдущим этапам, добавив их в линки в том этапе, в котором вы присоединились, указав в комментариях к посту, что вы добавили работу по предыдущему этапу. А если вы хотите попасть в ТОП, то постарайтесь добавить свою работу вовремя. Чтобы получить приз по итогам всего проекта вам необходимо сделать все работы по всем этапам!
Напоминаем, что вы можете принимать участие в нашем проекте также из Instagram и Vk.com. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru , быть нашим подписчиком (а для участников из Vk.com необходимо быть подписанным на нашу группу SHABBY CHIC, указать ссылку на наш блог с этапом проекта), и указывать хэштеги #shabby_chic_ru #цветочный_сад_shabby , #цветочный_сад_shabby_3 (хэштег 3 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставить ссылочку на свой пост с работой в линки. 
Подарки мы будем вручать в финале по результатам всего проекта. Один из призов от наших спонсоров будет разыгран случайным образом среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! По итогам всего проекта подарки от наших любимых спонсоров получат все участники, кто войдет в ТОП лучших работ и, конечно, победитель проекта! Напомним вам о наших спонсорах.

Первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby
Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ!
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница


Четвертый наш спонсор - Магазин чудеснейших и полюбившихся многим мастерицам цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm




Пятый спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt



Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП Цветущий сад. 
Пока-пока!
♥♥♥

4 комментария:

  1. Девчата, спасибо за вдохновение!!! Оно не дает остановиться на пол пути и продолжает заряжать творчеством :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Выкладывала в ИНстаграмм, опоздала буквально на час в Линки https://www.instagram.com/p/BuAtfkJA6yy/

    ОтветитьУдалить
  3. Если с опазданием сделала работу, то уже в эти линки ввкладывать не нужно?

    ОтветитьУдалить