09 февраля 2015

Сказки цветочных фей или марафон открыток к 8 Марта! Второй этап.

Приветик! Сегодня понедельник 9 февраля и это значит, что сегодня начинается второй этап нашего открыточного марафона "Сказки цветочных фей" :) Если вы еще не присоединились к нашему СП, то обязательно присоединяйтесь. Первый этап марафона здесь >>> Ну что? Начинаем второй этап? По заданию этого этапа надо создать открыточку с ОЭ - строчка (машинная или ручная) и пуговицы. И, конечно же, вы можете, при желании, рассказать нам свою сказку или историю связанную с цветами, праздником и весной...

И порция цветочной красоты :))

Ольга Катенёва

Трофимова Наталья





Дорогие читатели, пожалуйста, внимательно отнеситесь к правилам задания  и соблюдайте стили блога - шебби и прованс!!! Мы принимаем работы сделанные и опубликованные после выхода заданияВсего вас ждут 4 этапа.
Второй этап продлится до 18 февраля включительно! В течение нескольких дней мы подведём итоги и объявим победителей. Но Линки будут открыты до конца Марафона, чтобы все желающие могли присоединиться к нам на любом этапе. Так же по завершению Марафона  мы объявим ТОП лучших работ! А  Его Величество Рендом выберет призёра каждого этапа марафона! 

Спонсор Марафона "Сказки цветочных фей" магазин-мастерская "Скраповый мир"

5 комментариев:

  1. сколько красоты, Трофимова Наталья и Юля-rosejam вообще отпад круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебные и нежные работы! Спасибо девочки за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Ждем и ваше волшебство!

      Удалить
    2. Надеюсь мое волшебство и правда, хотя бы капельку удалось волшебным=). Спасибо за поддержку=)

      Удалить