03 февраля 2015

Shabby cook # 6 Дела сердеШные :)

Приветик :)
А кто у нас рано встает? )) правильно))) тому повезет! :))) И мы раненько проснулись с очередным этапом игры Shabby cook. Тема сегодняшней игры, в преддверии Дня всех влюбленных, конечно же, про любовь :) Вы создаете любую работу по теме и с выбранным рецептиком :)) 


ПРАВИЛА ИГРЫ (обязательно к прочтению!)

1). В игре могут принять участие 10 человек. В комментариях пишем номер выбранного рецепта. Комментарии открыты, т.ч. следить за ними можно оперативно:) 
2). Следим за новостями в нашем блоге. Как только набирается 10 человек мы пишем стартовый пост и вы приступаете к работе. Вам будет дана 1 неделя (т.е. 7 дней). За это время вы делаете работу по рецепту и выкладываете в линк, который будет стоять внизу стартового поста. В своем посте вместе с работой покажите картиночку с рецептом, по которому вы делали работу. Баннер скрап-игры можете повесить у себя на панельке в блоге (по желанию). 
3). В течении 2-3 дней после окончания игры мы подведем итоги и выберем ТОП. 
4). * Если вы по каким то причинам вы не можете сделать работу во время, то передайте свой рецептик любому желающему. Только пусть новый участник напишет об этом у себя в посте, чтобы и мы знали:) 
5). Работы должны быть обязательно в стиле шебби или прованс!

Давайте посмотрим что же мы приготовили для вас на своей кухне :))











11 комментариев:

  1. Доброго дня всем)
    Мне рецепт № 4, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго всем дня)) можно номер: 10?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, успеваю принять участие? или здесь, как и в любом другом задании - любой человек делает работу и записывается в линки? И еще: можно сочетать два и более рецепта? Например конвертик и сердечко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, уже нет. Это игра, а не задание. Прочитайте, пожалуйста, правила в посте и вот тут анонс http://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2014/01/shabby-chic.html

      Удалить