02 марта 2015

Shabby cook # 7

Приветик :)) Кто сегодня хочет с нами поиграть?:)) Присоединяйтесь! В преддверии весеннего праздника мы не будем усложнять игру, что то менять и делать сюрпризы :) Этот пост будет и организационным и стартовым :) Вы так же, как и всегда, разбираете номера рецептиков и делаете открыточку к 8 марта! в стиле шебби шик или прованс ииии... нет, а вот тут мы сделаем все таки сюрприз :))) вы к своей открыточке должны приложить ваш самый-самый любимый рецептик. Что это будет - решать вам: или это будет рецепт любимого блюда (выпечки), или это будет рецепт маски, например, для лица :), или это будет рецепт хорошего настроения... Ну что? Стартуем?! :)


ПРАВИЛА ИГРЫ (обязательно к прочтению!)

1). В игре могут принять участие 10 человек. В комментариях пишем номер выбранного рецепта. Комментарии открыты, т.ч. следить за ними можно оперативно:) 
2). Вам будет дана 1 неделя (т.е. 7 дней). За это время вы делаете работу по рецепту и выкладываете в линк внизу поста. В своем посте вместе с работой покажите картиночку с рецептом, по которому вы делали работу. Баннер скрап-игры можете повесить у себя на панельке в блоге (по желанию). 
3). В течении 2-3 дней после окончания игры мы подведем итоги и выберем ТОП. 
4). * Если вы по каким то причинам вы не можете сделать работу во время, то передайте свой рецептик любому желающему. Только пусть новый участник напишет об этом у себя в посте, чтобы и мы знали:) 
5). Работы должны быть обязательно в стиле шебби или прованс!











Мы будем с нетерпением ждать от вас весенние открыточки и ваши рецептики до 9 марта включительно! И в течении нескольких дней мы опубликуем самый лучший ТОП с вашими работами и предложенными рецептами :)

25 комментариев:

  1. Ответы
    1. хорошо))

      девочки, я по ходу ваших комментариев буду рецептики подписывать :)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки и мне какой нибудь можно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. номер 2 свободный. я его выбираю тогда

      Удалить
  4. девочки, желаю всем удачи :) ждем от вас работ до 9 марта включительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,здравствуйте) извините за глупый вопрос,я просто в первый раз играю) раньше не успевала принять участие. В этой игре к рецептам не будет "ингредиентов"?:-)

      Удалить
    2. Ирина, добрый день.
      В этой игре не будет ингредиентов. Вам надо сделать открыточку к 8 марта в стиле шебби шик или прованс + приложить ваш самый-самый любимый рецептик (см. в самом верху поста задание) :)

      Удалить
  5. Девчата, все остальные поняли условия сегодняшней игры? Может вопросы у кого то есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще хотела уточнить, А в качестве рецепта это может быть и картинка и рукописный текст?

      Удалить
    2. Elenka, рукописный текст, наверное, а картинку по желанию

      Удалить
  6. Буду первой)) Не зря мне такой номерочек достался))

    ОтветитьУдалить