29 октября 2015

Итоги по заданию Шкатулка белошвейки

Приветик :) Подошло время итогов по заданию Шкатулка белошвейки. Сегодня у нас получился великолепный ТОП-3 :) 
Но хочу сделать небольшое отступление... про фото. Девочки, у многих очень красивые работы, но если фото не очень хорошего качества трудно рассмотреть ваши работы, искажается цветопередача, не видно деталек, возникают спорные вопросы - шебби-нешебби. Уроков фотографирования в интернете и блогах очень много и для этого не обязательно иметь хороший фотоаппарат и фотобокс в придачу. Достаточно просто дневного света, красиво оформленного уголка :) и фотоаппарата с правильными настройками. И БЕЗ ВСПЫШКИ!!! Мы не профи, но всегда хочется красивых фотографий... и не только своих работ, а вообще :) и навыки пользования фотоаппаратом пригодятся вам :)
Если вы хотите по этой теме прочитать пост, именно, в нашем блоге напишите, пожалуйста, ваши пожелания и вопросы в комментариях мы их учтем :) И напишите еще свои пожелания: что бы хотели прочитать или увидеть в нашем блоге (применительно к стилю шебби шик) :)
А еще есть замечательный блог Алены-sineoka, где Алена очень подробно и доступно делится советами и уроками по преображению блога :) Сейчас очень много новичков в блогосфере и думаю, что эта информация будет ценной и полезной для вас, а заодно, познакомитесь с творчеством прекрасной мастерицы :) Загляните к ней  в блогодомик >>>
ТОП-3




Девочки, мы вас поздравляем от души и дарим вот такой красивый и нежный баннер :)


Пока, пока :)) и присоединяйтесь к нашему очередному заданию Теплый плед :) И, конечно же, мы вас ждем в нашем СП Снежинки на ладошке :) Будьте с нами! :)

7 комментариев:

  1. Ура-ура-ура!!! Спасибо большое, что отметили мою работу :))) Поздравляю победителей! Утащила подарочек в блогонорку :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за топ! Даже неожиданно, не всегда теперь удается скрапить, и свои ошибки в фотографировании знаю и признаю(. Буду неприменно стараться исправиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочки!!! Работы очень достойные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Большое-большое вам спасибо! я вам очень признательна! попасть в ТОП в шебби для меня очень ценно!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое-большое вам спасибо! я вам очень признательна! попасть в ТОП в шебби для меня очень ценно!

    ОтветитьУдалить