31 декабря 2016

С Новым годом!!!

Привет, привет!
Вот и Новый год на подходе! И мы спешим Вас поздравить, дорогие наши читатели, с наступающим Новым годом :)

Дорогие наши читатели!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Во-первых, хочу всех вас поблагодарить, что вы с нами, что вы проявляете интерес к нашему блогу и творчеству нашей команды :) Нам всем очень приятно, когда вы участвуете в наших задания, СП и пишите благодарные комментарии :) И мы знаем, что все не зря и наше творчество вас вдохновляет :)
И, конечно, желаю, чтобы Новый год принес вам только все самое лучшее и хорошее! Пусть в ваших семьях царит любовь и счастье! Пусть балуют вас мужья и радуют детки! Если кто то еще не нашел свою любовь - пусть, обязательно, найдет ее в  новом году! Пусть ваши близкие поддерживают вас в вашем хобби и пусть муза навсегда поселится в вашем скрап-уголке :)


С Новым годом! 
Настя Золотарёва


Дорогие, шебби-феечки!

Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! Пусть все желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Пусть откроются новые, еще неизвестные горизонты в вашей жизни и произойдет множество удивительных и приятных сюрпризов! Сказочного вам везения и отличного настроения! Пусть вдохновение сделает жизнь ярче и прекраснее в Новом Году! 


Милые, любимые наши читатели!
Новый год – самый красочный, яркий и веселый праздник!  Этот праздник вселяет в нас надежду и веру в самое лучшее! И в этот день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного тепла и любви! Пусть следующий год дарит вам только положительные эмоции!  Стройте смелые планы, не бойтесь мечтать! И пусть все ваши мечты, даже самые смелые, обязательно исполнятся! Мы очень ценим вас и вашу поддержку! Почаще бывайте с нами, мы искренне вам рады!

С новым годом! С Новым Счастьем! 



Я желаю вам мира и света! Пусть он освещает ваш жизненный путь, а невзгоды обходят вас и ваших близких стороной. Пусть наступающий год будет ярким, щедрым на удачу и хорошие события! Чаще представляйте себя детьми и радуйтесь каждому дню, как в первый раз! И пусть ваши мечты сбываются! 

Дорогие! От всей души желаю каждому из Вас обрести в Новом году то, что желаете всем сердцем! Пусть все Ваши сокровенные мечты сбудутся! Будьте счастливы!!! 

Мария Ровина

Дорогие наши, читатели, я счастлива, что имею возможность поздравить всех вас с наступающим Новым Годом от себя лично и от нашего уютного бложика!!! Нас с вами объединяет любовь к скрапбукингу, к творчеству в целом, ко всему светлому и прекрасному! Я от всей души вам желаю быть счастливыми, любимыми, здоровыми!!! Спасибо, что творите вместе с нами, для нас это очень ценно!!! 


Дорогие наши читатели ! Поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо вам огромное, что весь уходящий год вы были с нами, ваши комментарии окрыляли и вдохновляли нас, а ваши работы радовали нас))
Желаю всем мира, добра, бесконечной радости, тепла, уюта и любви в ваших семьях! И конечно мечтайте о чем то добром и хорошем и оно непременно сбудется 

                                                                 
Дорогие, наши читатели! Пусть Новый год принесет Вам много благословений, много новых идей, неисчерпаемый источник вдохновения и творческий потенциал! А, вашим семьям мир, радость и благоденствие! Спасибо, что были в этом году с нами! Удивляли нас своими талантами, поддерживали своими комментариями, вдохновляя нас на новые шедевры! 

Анджелия Аракелян

Дорогие наши феечки, от всей души, хочу поздравить вас С Новым 2017 годом! Желаю безграничного вдохновения, шебби настроения! Чтоб в ваших домах уютно расположилось счастье, а удача сопутствовала во всех начинаниях, и конечно крепкого здоровья! Семейного благополучия и исполнения заветных желаний!!! Пусть год огненного Петуха, будет очень ярким и счастливым для каждого жителя планеты!!!

Ураааа!!! 
 


Аля Фесенко

Наши дорогие, любимые читатели! Наши самые нежные шебби-леди! Прежде всего хочу поблагодарить Вас , что были с нами в уходящем году, что вдохновляли нас своими прекрасными работами и теплыми комментариями! И конечно, примите мои сердечные поздравления с наступающими праздниками - с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в Ваших сердцах живет любовь! Здоровья Вам и Вашим близким, семейного тепла и радости! И до встреч в новом году! 

Дорогие наши друзья! Спешу поздравить вас с наступающим годом Петушка! Как Петух заявляю, год обещает быть доброжелательным, благосклонным и ласковым!))
Желаю вам здоровья, мира, гармонии с собой и окружающей средой!)
Много вдохновения, времени на воплощение самых смелых и ярких творческих идей. Но не слишком ярких, мы же за истинный шебби!))
Всегда рады видеть новых гостей и постояльцев нашего шебби домика!))
Петух - символ Прованса. Надеюсь, в этом году этот стиль расцветёт в нашем блоге) А шебби.... Шебби мы любим всем своим сердцем.
Давайте, поднимем чашечки с ароматным какао и маршмеллоу и выпьем за сбычу всех наших пожеланий и желаний!))

Ждём вас в следующем году! 

Дорогие друзья!
Давайте оставим в году уходящем все невзгоды и напасти, все разочарования и болезни, они нам точно в новом году не понадобятся. 
В наступающем году желаю вам мира и добра - каждой семье, каждому дому, каждой стране!!!
Пусть смех и улыбки детей наполняют радостью и счастьем каждый ваш день, пусть нежные слова любимых греют ваше сердце, пусть родители остаются с нами как можно дольше, пусть здоровье никогда не подводит, а фантазия и вдохновение постоянно будоражат мысли!!! 
Спасибо вам, наши любимые  читатели, что поддерживаете нас своими работами, оставляете комментарии, не даете никому забыть, что самые нежные и романтичные стили Шебби-шик и Прованс живы и востребованы!

До встречи в 2017 году! 

Милые наши шебби-волшебницы, поздравляю вас с прекрасным и сказочным праздником Новым годом! Ведь это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Искренне желаю всем нам, чтобы эти волшебные ощущения не покидали весь грядущий год! Пусть в каждый дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы! 

Дорогие наши мастерицы! От чистого сердца хочется поздравить вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Желаю вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и любви! Пусть вас окружают только светлые, искренние и настоящие люди! Пусть год  петуха принесет новые победы, достижения, творческие реализации и неиссякаемое вдохновение! Верьте в сказку и  не забывайте творить волшебство своими руками!

Всех земных благ, друзья!!! 


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

2 комментария:

  1. Девочки спасибо, за такое красивое и очень душевное поздравление:) С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он будет счастливым, благополучным и творческим, щедрым на приятные сюрпризы и радостные мгновения:)

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом, девочки! С Новым счастьем! Пусть у всех всё сложится, а задуманное сбудется!!!)

    ОтветитьУдалить