30 августа 2018

Морское вдохновение с AllmaCraft от Кристины Телига ♥

Привет, наши нежные) 
С вами Кристина Телига. Я так рада, что в этом году у меня не позднее зажигание))) Обычно на морские и летние работы меня тянет ближе к зиме)). Наше задание оказалось как нельзя кстати для меня. Свекровь едет к родственникам в Закарпатье, нужно было готовить подарочки. А что везти из Крыма? Конечно море))) Каждый год мы с девочками готовим самый главный подарок- подарок для их прадедушки. Так сложилась жизнь, он ни разу не видел правнучек...дорога дальняя, дети маленькие, а дедушка уже старенький и не в силах приехать к нам... Поэтому из года в год с особой любовью и трепетом, мы отбираем самые лучшие снимки, все это упаковываем в красивые коробочки или альбомчики и передаем дедушке) Благо, современный мир полон чудесных гаджетов и приложений, и у нас есть скайп и вайбер) Можно как в живую со всеми общаться)

Вообще, изначально к заданию я готовила открытку...но что-то пошло не так... Я так увлеклась, а когда очнулась, у меня был готов целый комплект подарков))

Остатки сладки...ох, любимая Тильда...она сводит с ума....руки так и тянутся к этой бумажке... пожалуй, это самая любимая бумага зарубежного производства) Вот такая открыточка получилась...с милой дамочкой)

Тут виднеются цветочки и листочки любимого нежного декора от AllmaСraft - цветочный букетик


Спинку тоже не оставила без внимания)

Посмотрим коробочку?)

Когда ты живешь у моря...у тебя море разных морских штук))) Даже муж,когда гуляет с детьми в песочнице, приносит мне ракушки пакетами))) В общем, на пол скраповой жизни я обеспечена))



На коробочке так же использовала декор от AllmaСraft - цветочки

В такую коробочку можно и подарок запаковать, и открыточку, и ракушечки))


Огромная благодарность AllmaСraft 
за возможность творить с таким потрясающим декором!


Ждем ваши неповторимые работы
 в нашем текущем задании Морской бриз

Всем хорошего настроения и незабываемых кадров)
С любовью Крис
♥♥♥

2 комментария: