26 октября 2018

Задание Женское счастье

Приветствуем вас, наши дорогие читатели и гости блога! 
Пришло время нашего очередного задания и мы решили его посвятить нам, женщинам, и всему, что мы любим и что так дорого нашим сердцам! Из чего же оно складывается, наше Женское счастье? Давайте вместе поразмышляем над этим и отразим все наши мысли в наших работах!


Никаких ОЭ и ограничений по формату работ, творите в свое удовольствие и расскажите нам о своем женском счастье! Единственное условие остается неизменным - ваша работа должна быть выполнена в стиле шебби шик или прованс!

И давайте посмотрим на невероятное вдохновение от нашей команды!
♥♥♥

Добрый день, феи!
У нас сегодня такое вдохновляющее задание! Женское счастье... Для каждого оно своё. Для меня - это семья. Сначала я выбрала наше совместное фото с мужем и сыном, а потом подумала, с чего же началось наше счастье? Конечно же с нас двоих:)
Так родилось это панно, о счастье и любви...

В работе использовала коллекцию "Just Married" от "Bee Shabby"

И невероятно нежный и ажурный декор от AllmaСraft - веточку и топс.
Присоединяйтесь к нашему нежному и творческому заданию!

Доброго осеннего денечка, дорогие! :) Рада поделиться с Вами своим вдохновением к нашему новому заданию. Какое трогательное название согласитесь?) Женское счастье, эти слова олицетворяют многогранную любовь женской души к любимому мужу, детям, семье. Ведь женская душа такая большая, в которой хватает места и тепла для всех близких... А мой альбом отражает одну из самых трепетных тем женского счастья. Счастье материнства! И кто хоть раз не мечтал о двойняшках? :) Двойное счастье, которое сегодня предлагаю Вам рассмотреть поближе.

Я использовала очень нежную и красивую коллекцию "Малыши" от BeeShabby ведь она создана специально для двойняшек!

Эти милые пяточки, носики, настоящие спящие ангелочки.


Также я использовала в работе очаровательные вязаные цветочки и декор от AllmaСraft


И у меня женское счастье ассоциируется с любовью. И поэтому в работе столько нежности, цветов и счастья:) Помогли мне воплотить задуманное материалы спонсоров нашего блога АllmaСraft и ВeeShabby

Цветы использовала разные и покупные, и сделанные с большой любовью вручную розочки из кальки:)

На часы для придания состаренного вида нанесла кракелюрную пасту и добавила невероятно нежный ажурный декор : цветочный элемент, мини-салфетка, нежная веточка

Для декора использовала много лепных декоративных элементов

Каждую рамочку охраняет ангелок
Вот такое женское счастье в моем представлении.

Что же есть, женское счастье!? У каждой женщины оно свое, особенное! Мое женское счастье, это моя крошка, доченька, мой цветочек Маргаритка) И этот холст, как и многие свои работы я посвящаю ей!


Счастье женщины кроется в маленьком и крохотном. На самом деле нам и многого не надо. Только любви и внимания! Поэтому я сделала малюсенькую шкатулочку в форме сердца, где хранится счастье ) Можно с такой коробочкой сделать предложение руки и сердца :)


Счастье для меня - это конечно семья, самое ценное и дорогое! Поэтому я решила сделать мягонькую рамочку "Семейное счастье", в работе использовала любимый декор от АllmaСraft, вязаный розовый цветочек и мою любимую вышивку, я ее вырезала с ткани и "вплела" в кружево.



И теперь можно выбирать любимые ,самые трогательные фотографии, я в таких рамочках фотографии часто меняю)) Вот мы с сынулькой, так смотрятся фотографии в уютных тканевых рамочках, ждём ваши работы!)

Нечасто мы задумываемся о том, что для нас счастье. Мы просто живем! Любим, радуемся или огорчаемся, каждую минуту испытываем какие-то эмоции и не всегда осознаем, что счастье - всегда рядом! Каждый день, в каждом мгновении жизни, в каждой мелочи можно найти то, что приносит нам счастье! Только как же часто мы этого не замечаем, или просто забываем об этом... И для нашего задания я решила сделать себе календарик на рабочий стол, который будет мне всегда напоминать о том, что счастье рядом, каждый день и каждую минуту! 
Для создания работы использовала коллекцию Happiness от Bee Shabby, в центре композиции вязаное сердечко, а украшают мою работу невероятные цветочки от Тани Гавриловой и любимый ажурный декор от AllmaCraft: веточки, листики и шебби-пуговку



Расскажите нам о вашем женском счастье!
Ждем ваши нежные работы до 25 ноября!
♥♥♥

6 комментариев:

  1. Какое счастье, видеть эти замечательные работы!!!!! Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Присоединяйтесь к нашему заданию!

      Удалить
  2. Девочки, у вас что-то с Линками, не открываются блоги, ссылки никуда не ведут((

    ОтветитьУдалить