26 ноября 2018

Задание сНежная зима

Приветствуем вас, дорогие наши читатели и гости блога!
Вот и пришла зима - самое волшебное и чарующее время года! Когда всем так хочется тепла и уюта.... Тепла в наших сердцах и отношениях, нежности и любви! И наше очередное задание такое нежное, по-зимнему снежное и мы так его и решили назвать - сНежная зима!

Мы предлагаем вам создать любую работу с ОЭ - снежинки! Никаких ограничений к формату и содержанию, главное условие - работа должна быть выполнена в в наших любимых стилях шебби шик или прованс!
♥♥♥
А теперь давайте посмотрим сНежные работы наши дизайнеров!

Всем привет! Уже наступает самый суетливый период - подготовка к Новому году! Все потихоньку начитают подбирать новогодний декор в дом, игрушки на елку, присматривать подарки и куда же конечно без новогодних открыток! Ведь так приятно получать любое внимание!
Я подготовила открыточку-тоннель с ангелом. В работе использовала нежный и любимый декор от AllmaСraft .


Недавно перебирала свои тетради и блокноты... и обнаружила наш старенький декабрьский дневник... Почитала, прослезилась))).Так много забывается...а когда пролистываешь записи - будто вчера было)). И тут же было решено, декабрьскому дневнику быть!!! Память важна!!!И детям интересно будет полистать дневничок через пару десятков лет...)

Обложку украсила морем кружева. любимым декором от AllmaСraft. Главный герой - добрый старик, в розовой шубке))). Внутри плотные чистые странички. Буду вести записи и вклеивать фото))

Свое новогоднее поздравление я сделала уютным, очень домашним и сНежным, как сам этот всеми любимый праздник:) Помогли мне в этом наши спонсоры АllmaСraft и Вee Shabby. А снежинки ипользовала разные кружевные и вырубленные моим верным помощником Биг шотом:) 

Для декора я использовала снежинки, веточку с шариками, нежную веточку. А в основе нежнейшая коллекция Bee Shabby Sweet GIRL

Будем ждать вашу сНежность:)

Зима - это совершенно невероятная пора в скрапбукинге, согласитесь) Волшебство так и витает в воздухе. К нашему заданию я сделала две "сНежных" подвесочки. Вырезала из ткани кружочки, прошила, набила для мягкости синтепухом, украсила кружевами и вырубкой. Подвесочки получились очень нежные и тактильные. В работе использовала волшебную ажурную веточку от AllmaСraft и гипюровые элементы.



Приближается самое волшебное время года и хочется новогоднего волшебства и зимней сказки. По нашему сНежному заданию я сделала открыточку с оленёнком. В работе использовала гипюровый декор от AllmaСraft - снежинка, декор ажурный - снежинка.


Для нашего зимнего задания я решила задекорировать крафт-пакет, ведь скоро долгожданный Новый год и подарочная упаковка очень пригодится ;) На пакет я нанесла текстурную пасту, добавила слои из кружева от AllmaCraft, бумаги, чипборда и украсила его цветком, шишечками и ягодками.


Ждем ваши сНежные работы до 25 декабря!
♥♥♥

3 комментария: