24 декабря 2020

Рождественские кулёчки для сладостей

Здравствуйте, друзья! 

Даже не верится, что настала последняя неделька этого года. Суматошная, хлопотная, но, тем не менее, наполненная светлыми надеждами и мечтами. Так хочется, чтобы все невзгоды остались в уходящем году...

Многие уже подготовили подарки для родных и близких, а кто-то всё еще в размышлениях и сомнениях. Я бы хотела предложить вашему вниманию вариант небольшого комплимента для сладкоежек. В такой кулёчек можно положить и сладости, и орешки, и даже маленький набор мини-косметики.

Кулёчки получились слегка винтажными. Акценты розового цвета смягчают общую палитру и вносят нотку шебби шика.

В основе здесь простая акварельная бумага, покрытая кусочками нотных листов. Чтобы выровнять черный цвет нот и усложнить фон я покрыла кулёчки белым акриловым грунтом. Слой не плотный, полупрозрачный. Состаренности и потёртостей добавила белой кракелюрной пастой. В финале чуть тонировала битумным воском и кофейным раствором. Красивые фрагменты переливающейся слюды легли на фон как изящные льдинки.

По окружности у кулёчков есть роскошное украшение - два ряда рюш из хлопка и льна. Делаются такие оборочки легко и просто, а красоты добавляют существенно. Кружевная тесёмка с бусинками, бантики и пуговки делают работу завершённой и очаровательной.
 Теперь давайте рассмотрим детальки этой очаровательной сверкающей парочки.
Первый:
Второй:
Сердечно благодарю всех за внимание!
Буду очень рада, если мне удастся подарить вам чуточку праздничного настроения!

10 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Wow great post thanks for sharing this informative knowledge. i have also a post on same topic can you please visit it. Again thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Very Informative and creative contents. This concept is a good way to enhance the knowledge. thanks for sharing.
    Continue to share your knowledge through articles like these, and keep posting more blogs. Web Scraping Services in USA

    ОтветитьУдалить
  5. EMDigitizer has been providing premium quality embroidery digitizing service for embroidery digitized by experienced digitizers.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Thank you for this amazing blog. If you are looking for the vector art digitizing services in US then this vector art digitizing is best for you.

    ОтветитьУдалить
  8. Adopting flexible financing structures empowers SMEs to navigate market uncertainties, fostering long-term viability and success."
    regards:SME Financing Strategies

    ОтветитьУдалить