11 октября 2011

Дизайнер Женя Петцер

Добрый день!!! Мы продолжаем знакомить вас с дизайнерами. Сегодня познакомим с профессионалом стиля Shabby chic с Женей Петцер.



Меня зовут Евгения Петцер, раньше очень часто фигурировла под ником Snezhinka, сейчас все больше подписываюсь своим настоящим именем. Мне 27 лет, моему сыночку 3года (скрапом занимаюсь около 3,5 лет). Сейчас наша семья живет на родине мужа в ЮАР. Мне очень нравится моя новая страна, здесь почти всегда солнечно, много красок и свой дом- райский уголок.
В скрапе я отдаю предпочтение двум стилям - шебби я вижу почти во всем, кроме своих страничек. Странички же (наверное потому что у меня сын) у меня получаются яркими и озорными.
Муж поддерживает мое хобби и сейчас я посвящаю очень много времени именно этому занятию, состою в нескольких дизайн-командах, в том числе в Мелиссе Франсес- производителю той самой бумажки, которая так подходит для шебби-работ.
Также я много фотографирую, пытаюсь полюбить фитнесс-почти каждый день хожу в спортивный зал, где тренер меня часто превращает в выжатый лимон, а в ближайших планах обустройство дома и своего сада.

Работы:


3 комментария:

  1. Очень нежно и даже странички с сынулей нежняцкие;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Недавно читаю блог Евгении, ее работы чудо просто! Есть чему поучиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинально! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить