27 января 2014

Стартовый пост к игре Shabby cook.

Радует, радует, что так быстро набралось 10 участников:)) Спасибо вам за то, что  вы такие внимательные и, думаю, с удовольствием читаете нас:)) Девочки, кто не попал в первую игру, не расстраивайтесь, пожалуйста, мы даже не подозревали что будет столько желающих:) Но пока в игре будет 10 участников. Но раз так много желающих игру будем проводить раз в неделю:)
Девчата, но у нас случилось махонькое ЧП. Пришла к нам в блог мышка-нарушка... уж нарушкой она была или не нарушкой мы не установили, но махнула хвостиком так, что перемешала все ваши рецепты и комментарии. Взялись мы расследовали это дело и совсем запутались, и решили сделать так:)) Думаем вы не сильно расстроились по этому поводу и  с успехом справитесь:) 

А теперь, ВНИМАНИЕ - все участники должны сделать любую скрап работу, используя рецепт под своим именем/ ником! Итак, время пошло! Линк закроется через 7 дней включительно! До 3 февраля. Помним, что работа должна быть в стиле шебби или прованс!



№ 3 Rukodelka Lu


№ 5 Львина

№ 6 Tanita




29 комментариев:

  1. Классно!!!! Ура ура и у меня уже есть задумка что я буду делать))) а в первый раз сомневалась и выбирала между 4 и 9, а в итоге 9ый сам меня и выбрал, классно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох! Утром собиралась участвовать и уже так быстро все закончилось))) Вдохновения участникам!!!! Буду ждать с нетерпением работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, присоединяйся в след. понедельник)) Кто рано встает..))))

      Удалить
  3. Ой-ой, вот так мышка )))) я этот рецепт сразу отмела, когда выбирала для себя ))) ну ладно, попробую )))

    ОтветитьУдалить
  4. Я что- то не в теме! Я записалась 9! А тут меня нет(((( Разве не те играют, кто первый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nika, вы выбрали рецепт № 4, когда уже все было занято. В след. понедельник еще поиграем и мы уже пропишем правила более детально и строже!

      Удалить
  5. У меня вопрос: а можно параллельно участвовать в заданиях по скетчу или палитре другого ЧБ?

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Nika, зачем же вы так. Бывают накладки. Я вам выше ответила.

      Удалить
    4. Я сейчас маленько в шоке от такого комментария... Человек, вроде, сам автор блога, а так яростно выражается, будто все ему что-то должны. Никому ничего плохого не желаю, просто не понимаю такого отношения... Люди, относитесь ко всему проще...

      Удалить
    5. Tanita, я являюсь соавтором блога, а в чем вы меня обвиняете? Я никому не грубила. Старалась ответить всем, но кратко, т.к. "половина меня" была на работе:)

      Удалить
    6. Юлия, так я ведь и не о вас вовсе говорю) А о Nika, которая, к тому же сама ведет блог и могла бы войти в ваше положение, а не демонстрировать возмущения на ровном месте)

      Удалить
    7. Tanita, Nika является ПЧ блога
      автор у нас Лена:)

      Удалить
    8. Tanita имеет в виду, что Nika сама ведет челлендж...

      Удалить
  7. Очень интересная игра и думаю,что 10 участников маловато будет, желающих добрая сотня наберется. Желаю победить сильнейшему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, на добрую сотню мы наверное в игре не потянем, а вот к нашим заданиям и следующей игре присоединяйтесь:)

      Удалить
  8. да, уж)) спасибо, мышка, постаралась))

    ОтветитьУдалить
  9. я бы то же поиграла.. не видела...интересно как!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот так мышка! Вот так махнула! Я её люблю:))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, очень люблю ваш блог и задания! И если честно сначала немного огорчилась, что не успела записаться в вашу новую игру, но потом прикинула, что на этой неделе итак сильно загружена буду, а вот в следующий понедельник буду пораньше включать комп))) Так что всем, кто не успел записаться как и я - желаю не огорчаться! :) А участникам желаю удачи и море вдохновения!!!:)

    ОтветитьУдалить