26 августа 2015

Давайте знакомится :)

Приветик :) Сегодня день знакомства. Пока мы были в летнем отпуске в нашей команде произошли перемены - команду покинули: Дина Ахметова, Наташа Степанова, Оля Катенева, Юля Остановская. Мы желаем девчатам удачи, счастья и новых творческих успехов и побед. Не останавливаться не перед чем - ведь все достижимо!
А сегодня мы начнем вас, дорогие читатели, знакомить с нашими новыми дизайнерами :) Для кого то это новые лица, для кого то давние друзья :) одним словом, это очень талантливые и чудесные мастерицы! И мы очень рады, что они теперь в команде блога Шебби шик! :) Итак...

Привет, друзья!
Меня зовут Полина Каргина, я из Москвы. По образованию я - юрист, но в настоящее время пока круглосуточно работаю мамой двухлетнего карапуза.
Я считаю, что в скрапе я оказалась неслучайно. В свое время в силу определенных жизненных обстоятельств мне не удалось закончить художественное образование, но творческое начало-то никуда не делось, а просто затаилось. И вот год назад (да-да, в апреле будет ровно год) как оно все-таки вырвалось наружу)
На сегодняшний день скрап является очень важной ежедневной частью моей жизни. Свой стиль мне сложно охарактеризовать относительно существующих, скорее всего это европейский стиль с элементами shabby и mixed media. 
Я стараюсь делать свой скрап эмоционально-смысловым. Ни один элемент в моей работе не появляется просто так для красоты.
Начинала я, как и многие с открыток. По стилю это был шебби. Я и сейчас делаю легкие кружевные цветочные открытки. Я просто не могу не любить этот стиль. 
Последнее время всё чаще я делаю странички. Это для меня своебразный способ релаксации, возможность выразить свои эмоции и передать их зрителю. Свои странички я не представляю без техник mixed media: пасты, краски, спреи, фоновые штампы. Если говорить о различных форматах скрапа, то я, наверное, попробовала себя во всех, кроме альтер-скрапа, но уверена, что у меня тут еще все впереди.




Всем привет! Я Кристина Пешко, со своей замечательной семьей: мужем, сыном и кошкой, я живу на Урале в городе Екатеринбурге. По профессии я экономист, хоть это дало мне многое в жизни, но на данном этапе она мне стала неинтересной. Сделав альбом для своего сына, появилась куча идей для оформления своих воспоминаний и он стал частью меня и частью моей жизни, и теперь не могу жить без бумажек, тканей, кружева, фотографий... Я с большим удовольствием делаю на заказ и провожу мастер классы - меня это очень вдохновляет.
Так же я выкладываю видео мастер классы на своем канале в YouTube
Больше всего в скрапбукинге люблю альбомы - это для меня самый настоящий классический скрапбукинг, а к классике я не равнодушна. Также люблю открытки со смыслом, которые цепляются за сердце, и которые даже через долгое время возникают у тебя в голове со всеми тонкостями, фразами. Свои странички я делаю с фотографиями нашей семьи обычно идея приходит сама собой, когда слушаю музыку и возникает готовый образ странички. Мне нравится пробовать новые стили техники, или какие либо скрап объекты. Из стилей любимые это шебби шик, винтаж а микс медиа люблю всем сердцем - он придает особый шарм работе. Иногда меня тянет на анатомию. Ещё хочу научится творить в стиле гранж и стимпанк в ближайшем будущем.





Привет всем в этом уютном светлом блоге! Меня зовут Наталья Шук. Я скрапбукер, блоггер и мама троих ребятишек. Живу в Оренбурге, немного в Самаре и чуть-чуть в Вольске Саратовской области, где родилась и выросла. Скрапбукинг для меня образ жизни, работа, вдохновение! Я живу с мыслями о нем, иногда не могу уснуть, не воплотив в жизнь новую идею! Люблю смысловой скрапбукинг, когда работа цепляет и заставляет сердце трепетать. Не равнодушна к красивым и качественным фотографиям. Стараюсь учиться фотографии сама. Люблю фотографироваться. Постепенно моё творчество заняло все пространство меня, моего дома, переросло его и превратилось в небольшой любимый магазин. Сотрудничаю с арт-студией Флёрс, встречаюсь с единомышленниками и провожу  всевозможные мастер-классы для детей и взрослых,  стараясь популяризировать скрапбукинг в Оренбурге. Мечтаю открыть свою студию.





Продолжение следует... :))

5 комментариев:

  1. Ой, как радостно видеть Кристиночку!) С остальными девочками пойду знакомиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе! Девочки у нас очень талантливые в команде!

      Удалить
  2. ОЙ, как приятно в любимом блоге видеть любимых мастеров!) Девчата, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это дааа, неожиданный исход событий.. За девочек рада, всех поздравляю и буду с нетерпением ждать новых интересных заданий:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая команда шикарная! Девочки, поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить