27 января 2016

Видео мастер класс странички "Всем сердцем"

Доброго вам дня :) Я, Юля (rosejam), подготовила для вас, наши дорогие читатели, видео МК по своей странички к заданию Всем сердцем :) Работу я делала из бумаги Bee shabby коллекция MAGIC GARDEN. Очень нежный наборчик :) Прям шебби-шебби.

Тон страничке задала надпись LOVE, вырезанная на плоттере. Надписи я вырезала две: одну - из скрапбумаги, другую чуть большего размера - из бумаги для черчения. Это придало объем работе. 
По материалам, кроме, бумаги Bee shabby я использовала разное кружево, вырубку, чипборд, цветы, небольшие брошки, пластиковую фигурку Цветы от Мелиссы, шебби ленточку, полубусины и фишки, притаившиеся под цветочками. 
Да, и дополнительный объем и красивую текстуру страничке я придала еще с помощью текстурной пасты, нанеся ее через маску Дамасский узор.

Вот, они мои красивые брошечки :) Как раз такие украшения и придают работам в стиле шебби - ШИК :))






Знаете - люблю, когда фишечки, пуговки, стразинки, бусинки или полубусинки и т.п. выглядывают из-под листочков-лепесточков. Вроде их и не видно, но приглядишься - вот она - законченность в работе!

И сам видео МК :) Приятного просмотра!


Если возникают вопросы пишите их в комментариях я обязательно отвечу :) И, конечно, мы будем ждать ваши работы в нашем задании - Всем сердцем до 25 февраля :)
♥♥♥

4 комментария:

  1. Юля, замечательный Мастер класс! Всё подробно, понятно, доходчиво. Особенно понравилось, что показала моменты с поиском композиции. Интересно, как работает мысль и руки :)
    очень чувственная страничка получилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Да, не стала вырезать момент с подбором материала. А то может некоторые думают, что села и сделала работу... а тут не все так просто :))

      Удалить
  2. Юля! Интересно наблюдать за процессом построения странички! Спасибо за видео МК. Интересный прием с крупными буквами-заголовком, он в то же время выступает и подложкой под основную композицию. Очень нежная и красивая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить