11 апреля 2016

СП Весенний дневник - четвертый разворот/вкладыш

Девчата, привет :)) Мы продолжаем творить наш Весенний дневник и сегодня уже четвертый разворот/вкладыш. Присоединиться к нам можно на любом этапе проекта :)
И если вы только что присоединились к нам хотим немного напомнить - мы делаем нечто среднее между альбомчиком и блокнотом, т.е. в свой дневник вы можете вставить фото и сделать в нем записи, поделиться своими мечтами, планами, радостями и т.д. В итоге у нас должен получиться, действительно, дневник - с местом для фото, памятных вещиц и местом или листами для записей. То есть, например, не детский альбом, а мамин дневник, или свадебный дневник, девичий дневник и т.п. Дневник может быть сделан на любую тему: для себя любимой, детский, свадебный и пр. На каждом этапе мы будем вам предлагать доски вдохновения, чтобы ваш дневничок получился красивый и гармоничный. Мы постарались учесть всё в своих досках вдохновения, чтобы ваши дневнички были не разношерстные, а идеальные :)) Стили, конечно, неизменные - шебби шик или прованс! В нашем весеннем дневничке будет пять разворотов/вкладышей и обложка, т.е. всего шесть этапов.
Если вы новичок и не знаете как пользоваться доской вдохновения, то из доски вдохновения вы можете взять, например, палитру или какие то элементы для вашего дневничка (ткань, рюши, кружево, цветы, кракелюр и т.д.). Если будут какие то вопросы оставляйте их, пожалуйста, в комментариях к постам СП по возможности мы сразу же ответим на них.

Четвертый разворот посвящен отпечаткам ручки и ножки
Екатерина Смирнова
Основа страничек - бумага Maja Design; подложка, кармашек и высечка с малышкой - бумага BeeShabby коллекция "Baby".


В моем развороте из доски вдохновения использованы кракелюр, шебби-ленты, жемчуг.

В моем разделителе есть место для фото с лицевой стороны и с обратной стороны. Использовала на лицевой стороне разделителя бумагу в палитре картинки с доски с потертым столом и также меня вдохновили розочки с центральной картинки.

Наталья Шук
 В четвертом развороте мне снова помогает детская коллекция бумаги от БиШебби.

И приятная новость... приз от магазина Скраповый мир - сертификат. Он будет разыгран в конце СП, но для этого вы должны пройти с нами все этапы :)

Добавляйте свои нежные развороты/вкладыши до 18 апреля включительно. НО линк будет открыт до конца проекта, т.е. до 2 мая включительно!


1 комментарий: