15 апреля 2016

Нежный альбом о дне рождения маленькой принцессы от Наташи Трофимовой + коллекции TEA TIME от Bee Shabby

Приветик :) Сегодня я, Наташа Трофимова, хочу представить альбом из коллекции "TEA TIME" от Bee Shabby. Эта чайная коллекция идеальна, на мой взгляд, для альбома о дне рождения девчушки - эти милые пироженки, нежные принты и цветочки, а какие чудесные вязаные салфеточки! Они невозможно милые... Мой альбом о пятилетии дочиной подружки, которое она праздновала не так давно. Фотографии в альбоме показывать не буду, но скажу, что там есть и милые пушистые кролики, и нежные зайки Тильда, и торт с пуантами, и много других прелестей беззаботных девчачьих развлечений )))




Высечки из коллекции дополнила кружевом и цветами, и совсем немного чипборда. Розы скручены из обрезков бумаги, из них же и вырубка. На весь альбом мне хватило одной коллекции бумаги и чипборда "Tea time", даже два листа еще осталось. Я не стала использовать слои под фото, чтоб не перегружать странички декором, захотелось легкости, ну и оставить красивую бумагу на виду, ведь ее принты сами как украшение.





















Творческого вдохновения и прекрасных весенних выходных! 

8 комментариев:

  1. Чудесный! Нежный! прекрасный!

    ОтветитьУдалить
  2. WoW WoW WoW, prachtige mini album!!!
    Waar zijn al deze mooie embellisments te koop,zoals het kasteel de eenhoorn kan je dat laten weten aub waar deze artikelen te koop,zijn.
    Mvg Gina Belgium

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Единороги, замок - это фигурки из жидкого пластика, сделанные с помощью силиконовых молдов. Все это можно купить тут art-prosvet.ru
      Единорог https://art-prosvet.ru/product/mold-edinorog/

      Удалить