02 сентября 2016

Кружевное вдохновение от Марии Ровиной

Добрый день, наши дорогие читатели!!! Сегодня я, Маша Ровина, впервые буду делится с вами вдохновением)) Я очень люблю читать книги, настоящие, не электронные, как это сейчас модно. Для меня важно слышать шелест страниц, чувствовать их запах, это невероятное ощущение читать любимую книгу, полностью погружаться в мир писателя... И чтобы сделать этот процесс еще приятнее, я решила создать серию шебби-закладочек.

Конечно, я не стала использовать очень объемный декор, ведь закладка должна быть не только красивой, но и функциональной. Но всё равно закладочки получились многослойный, ажурные и очень уютные. В работе использовала натуральное кружево, шебби-ленты, лён, пуговички))
А теперь, покажу каждую закладочку отдельно:



А закончить мой пост мне бы хотелось цитатой моего любимого писателя Виктора Гюго - "Всякого рода грубость тает, словно на огне, под влиянием ежедневного чтения хороших книг".
Спасибо за внимание, желаю вам искристых идей и свободного времени на их воплощение! И, обязательно, присоединяйтесь к нашему нежному и кружевному заданию :) Пока! 

6 комментариев: