25 октября 2016

Задание - Чайные сказки

Доброго дня всем! Сегодня у нас совершенно потрясающее и ооочень сладкое задание - Чайные сказки :) Да-да-да, мы вас приглашаем к нам в Шебби блог на чаепитие. Посидим вечерком, поболтаем, поскрапим, а может и повышиваем ;) Переберем нежное кружево, чудесные цветочки. Посплетничаем и поделимся скрап премудростями ;)) Так что, обязательно, заходите к нам на огонек! :)
В задании у нас есть одно условие - обязательные элементы - в вашей работе, обязательно! должны быть чашечки, чайнички, пироженки, блюдечки, зефирки, конфетницы и прочие чайные принадлежности, но ложечка без чашечки считаться не будет )))
И мы принимаем работы в стиле шебби шик или прованс - строго!

Не будем долго болтать - просим к столу дорогие гости :))

Анджелия Аракелян @and61916483
К нашему замечательному, вкусному заданию я сделала такой вот нежный, воздушный кружевной альбомчик, и подарю я его пожалуй своей вкусностряпающей сестре, она очень любит фотографировать свой кулинарные шедевры, в конвертики можно класть рецепты, например :)
По нашему вкусному заданию я сделала тежик. В работе использовала скрапбумагу "Bee Shabby" из коллекции "TEA TIME", вырубку, кружево, фишку, цветочки.



Название нашего задания "Чайные сказки" натолкнуло меня на мысль сделать сказочный кулинарный блокнот, в который можно записывать как рецепты разных десертов и тортиков, так и просто использовать блокнот для интересных записей. 
Я очень люблю палитру прованса, поэтому моя книга для сказочных рецептов и записей сделана в стиле Прованс. Листы для записей состарены в душистом чае, а разделители и форзацы оформлены с помощью скрапбумаги, высечек, текстурной пасты, трафаретов, кусочков ткани,  натурального кружева и гипсовых фигурок. Обложка мягкая тканевая, блокнот собран на кольца с помощью вощеного шнура и рафии.


Некоторые листы отштампованы



Катя Смирнова
 Коллекция бумаги "Tea Time" Bee Shabby идеальна для создания кулинарочек. У меня к заданию - кулинарный блокнот. Разделители я не стала перегружать обилием украшений, чтобы блокнот был удобным и функциональным.




А, у меня в чайных чашках поселились нежнейшие топиарии в морском стиле. Необычно, согласна! Но зато как комфортно они себя чувствуют в этих кружевных  крошках! А еще, они украсят  холодильники своих будущих  хозяев и поднимут им настроение ,  о теплом морском береге и о предстоящем лете.




Ирина Шевченко
Для нашего вкусного и сладкого задания я сделала шоколадницу. Что может быть вкуснее  к чашечке чая! Свою шоколадницу я задекорировала тканью, кружевом, шебби-лентами, гипсовым чайничком и нежными цветочками :)

Для нашего задания я сделала подарочную коробочку для маленькой принцессы. Меня и мою доченьку пригласили на чаепитие, отсюда и возникла идея сделать "сладенькую" коробочку)) В работе совместила две коллекции бумаги от Bee Shabby  TEA TIME и Baby


По заданию у меня сложилась игольница. Неожиданно для чайной темы))) Но очень захотелось сплести воедино швейную и чайную темы. 
В результате  - игольница в стиле Прованс с капкейком и чайничком.
К нашему заданию я сделала мини-альбом в форме чайничка, который полностью можно будет рассмотреть чуть позже. В работе использовала бумагу и украшения "Bee Shabby" из коллекции "TEA TIME"



Фигурка гипсового кофейника натолкнула меня на идею создания красивой упаковочной коробочки для чего-то сладенького, например, баночки меда или варенья;) В работе использовала две коллекции бумаги Bee Shabby "Tea time" и "Wedding"



Ах, а какой приз у нас будет разыгран по окончании задания - милейший набор бумаги TEA TIME от Bee Shabby. Конечно, это естественно, такой вкусный приз в сладком задании :))

Ждем ваши сладкие работы до 25 ноября 

7 комментариев:

  1. И я хочу к вам!!;-)Буду первой))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой зефирчик!) Пришла из олиного блога - тоже хочу с вами почаёвничать;-))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, красота необыкновенная!Настоящие зефирки)))
    Все работы нежнейшие и разные)))
    Вы наши вдохновители)))
    Одну чайную коллекцию "Bee Shebby" изрезала) , купила вторую).Видимо,не зря)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Присоединяйтесь к нашему вкусному заданию!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Работы девочек из дк просто прекрасны! Спасибо за красоту, мне как новичку очень очень волнительно рассматривать ваши работы, Они бесконечно вдохновляют!Желаю Вам ещё больше вдохновения, не переставайте радовать нас своими прекрасными работами)))

    ОтветитьУдалить