15 августа 2018

У нас в гостях Надя Синкевич ♥

Привет, наши дорогие читатели!
Мы продолжаем знакомить вас с талантливыми, креативными и творческими, любителями стилей шебби шик и прованс! И сегодня у нас в гостях потрясающая Надя Синкевич, при виде работ которой невозможно остаться равнодушным! В ее профиле столько невероятной красоты, столько вдохновения, что заглянув к ней в гости один раз, вы останетесь там навсегда! Давайте с ней познакомимся поближе!



Приветствую вас, дорогие!  Меня зовут Надя. Нет, конечно, полное имя Надежда, но я люблю по-простому, по-дружески) Уже 18 год пошёл, как ношу фамилию Синкевич. У нас с мужем трое детей, и мы иногда сами этому удивляемся, до сих пор)) Я люблю шутить, что большая семья довела меня до рукоделия, раз уж маме сидеть некогда, то лучше мама будет занята любимым хобби, а полномочия по дому можно разделить на всех)) 

Я всегда чувствовала себя творческим человеком. В детстве, как все девочки, шила для кукол, в школьном возрасте посещала кружки по вязанию спицами, пошиву мягких игрушек, макраме. С появлением детей я очень много вязала для них и гордилась тем, что совсем не покупала свитера и шапочки, варежки и шарфы)... Кроме того, мне всегда был важен домашний уют, нравилось украшать свой дом цветами, картинами и прочими мелочами, которые придавали интерьеру особый стиль и характер. К таким вещам относятся интерьерные куклы, поэтому  увидев однажды текстильных кукол Тильда, я увлеклась их пошивом, и именно с них начался тот этап творчества, который превратил мое хобби в работу...






Как и любому творческому человеку, мне необходимо время от времени менять род занятий, чтоб чувствовать вдохновение и таким «чистым глотком воздуха» стала вышивка. Я вспоминаю, как в юности утверждала, что не люблю вышивку и улыбаюсь)... На сегодняшний день я поглощена вышивкой, мне нравится придумывать мотивы, воплощать идеи по декору этими «неувядающими цветами» 









Тем более, такие предметы отлично вписываются в любимые мною стили Прованс и Шебби шик. По-моему, более душевных и уютных стилей не найти) В этих стилях я не только творю свои работы, но и оформляю интерьер... 





А вот эту ароматную лаванду я вырастила сама)


Я могу с уверенностью сказать, что фраза: «Если хобби превратить в работу, то никогда не будешь работать» истинна. Конечно, необходимо трудолюбие, терпение, работа над собой, немаловажна поддержка близких людей, но нет ничего лучше, чем зарабатывать тем, что по-настоящему любишь делать. Я мечтаю о том, что смогу не только продолжать воплощать собственные идеи, но и учить тому, что умею, других, прививать любовь к ручному труду и воспитывать в себе и своих ученицах любовь к прекрасному!)

♥♥♥
У нас в гостях была была Надя Синкевич

До скорых встреч!
♥♥♥

9 комментариев:

  1. Какая лёгкая, нежная, воздушная красота, как и сама Надя!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы!!смотрю затаив дыхание!!!невозможно оторваться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как все красиво, и вдозновляюще!!! Красивая семья! Приятно прсмотреть

    ОтветитьУдалить
  4. Какие потрясающие работы! Спасибо большое за интервью! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наденька, ну какие же работы потрясающие!!! Спасибо тебе за твой рассказ, вдохновение!!! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Как-будто полистала импортный журнал! Даже не верится, что эти кадры, и все на них исполнено и снято одним талантливейшим человеком! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  7. Сказка!... Оторваться от просмотра просто невозможно!!!

    ОтветитьУдалить