31 декабря 2018

С Новым Годом!!! ♥

Когда назавтра солнце встанет
И снег продолжит свой полёт,
Не просто новый день настанет,
Наступит целый Новый год!

Пройдётся по ветвям еловым,
Коснётся льда озёр и рек
И осенит нас счастьем новым,
Чтоб улыбался человек,

Чтоб шел по жизни без запинок,
Творил и ближнего любил,
Чтоб холод всех коварных льдинок
Горячим сердцем растопил!

Привет, наши дорогие читатели! 
Совсем скоро пробьют куранты и возвестят о наступлении Нового 2019 года! И сегодня так хочется сказать вам спасибо за то, что вы были с нами весь этот год, ваша поддержка и комментарии окрыляли и вдохновляли нас, а ваши работы приносили нам огромную радость! И сегодня мы очень хотим поздравить вас с этим волшебным и чарующим праздником!



Дорогие наши читатели!!! Поздравляем вас С Наступающим Новым 2019 годом!!! Пусть год принесёт много-много счастья и радости! Пусть год будет интересным, успешным и плодотворным в ваших творческих планах!!! Желаю вам новых интересных проектов и работ, побед в конкурсах и новых интересных идей!!! С Новым годом!!!



От всей души поздравляю Вас, наши милые дорогие рукодельницы!!! Пусть Новый год принесет только положительные и радостные события! Пусть вдохновение не покидает Вас! А мы будем с удовольствием наблюдать за Вашими творческими успехами и ждать Ваши чудесные работы! :) Всего Вам самого наилучшего, любви, счастья, здоровья и благополучия!!!



Наши самые любимые, самые творческие и самые нежные читатели, поздравляю вас с Новым Годом! Давайте вместе верить в будущее, загадывать желания, творить и радоваться! Желаю всем-всем любви и благополучия, пусть новогоднее радостное настроение и волшебство проберутся в каждый дом и каждое сердце, Будьте счастливы:)



Милые наши любители шебби шика и прованса! Поздравляю вас с Новым годом! Будьте счастливы и любимы! Дарите свою любовь близким и окружающим! Пусть исполняются все желания и мечты! Пусть творческая муза поселится в вашем рукодельном уголке :) Мира и добра вам!



Нежные наши феечки!! От всего сердца поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым Годом! Пусть хрюшка принесет Вам море радости, счастья, удачи, вдохновения! Пусть все у Вас склеивается!) Пусть мечты сбываются!! 



Дорогие, любимые наши шебби-феечки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!!! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю здоровья, успехов и творческого вдохновения!!!



Любимые наши читатели, от всей души хочется поздравить Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества! Пусть в эти волшебные дни и весь следующий год в Ваших семьях царят тепло и любовь, пусть Вас никогда не покидает чувство счастья и домашнего уюта! Спасибо, что Вы с нами!



Дорогие наши, читатели сначала я хочу от всей души поблагодарить Вас за то, что вы с нами творите, радуете нас вашими чудесными работами, оставляете ваши теплые комментарии в адрес наших работ, СПАСИБО!!! И, конечно, поздравляю с наступающим новым годом, пусть в 2019 г. принесет вам новые приятные знакомства, а старые друзья всегда будут рядом, пусть вы и ваши близкие будете здоровы, а в творчестве вдохновения будет через край ( и времени на воплощение идей - вагон!)))



Дорогие наши, любимые феи! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! И в этот чудесный день хочется пожелать самого главного - крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царит любовь и гармония! И самые дорогие и близкие люди всегда будут рядом с вами! Счастья вам, неиссякаемого творческого вдохновения и отличного настроения!

С Новым Годом, друзья! С Новым Счастьем!
♥♥♥

5 комментариев:

  1. Девочки, такие вы красотки все!)) Спасибо за поздравления! Пусть и к вам наступающий год будет добр и щедр! Благополучия всем, радости и веселых праздников! До встречи в новом году)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления, феечки-красавицы!! Такие прекрасные слова пожеланий!!! Счастья и благополучия вашим семьям, безграничного вдохновения, новых творческих высот и удачи в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Aan alle dames en jullie familie wens ik iedereen van jullie een Gelukkig Nieuwjaar en een goede gezondheid en veel creativiteit.
    Mvg Gina België

    ОтветитьУдалить
  4. I like your blog,I sincerely hope that your blog a rapid increase in
    traffic density,which help promote your blog and we hope that your blog is being updated.
    ดูหนังออนไลน์

    ОтветитьУдалить