25 августа 2019

Задание Утро в беседке ♥

Доброго дня наши дорогие читатели и гости нашего блога! 
Соскучились? Мы по вам очень! Наши дизайнеры даже в период небольшого отпуска как пчёлки готовили для вас новые задания и интересные проекты. Надеемся, вы успели отдохнуть, набраться сил и зарядиться новым вдохновением!
Мы открываем наш новый творческий сезон, и сегодня выходит наше первое задание – Утро в беседке. Приглашаем вас на ароматный чай со вкусными пирожными! И предлагаем вам сделать любую работу в любимых наших стилях shabby chic и provence, где в качестве ОЭ можно взять пирожные, тортики, чашечки – всё, что связано с чаепитием.


А теперь давайте рассмотрим какие чудесные работы подготовили для вашего вдохновения наши дизайнеры!
♥♥♥

Вы когда-нибудь представляли себе домик вашей мечты? Я очень отчетливо вижу маленький, уютный домик на краю леса у реки, со множеством цветов и обязательно в стиле прованс! Немного покоробившаяся краска, из под которой проглядывают старые слои других оттенков делают домик немного небрежным, но таким уютным! Можно до бесконечности говорить о том, чтобы я хотела видеть в доме своей мечты, но вы сможете его себе представить, глядя на эту миниатюру. Этот домик - ключница. Он не только украшает интерьер, но так же надежно хранит связки с ключами.






Всем привет!!! Как же мы соскучились по вам, наши дорогие! И рады открыть новый сезон с таким вкусным и нежным заданием.
Я подготовила серию АТС-карточек из старой коллекции нашего любимого производителя бумаги и спонсора Bee Shabby TEA TIME

Эту коллекцию я так и решила назвать "Tea time". И покажу вам каждую карточку.

В декоре также использовала ажурный декор от другого нашего спонсора AllmaCraft: ажурный листики и ажурные веточки


Спасибо всем за внимание и ждем ваши работы!

Здравствуйте, друзья! Я никак не могла обойти стороной наше новое, столь замечательное задание, так уж идеально оно мне подходит - я ужасная сладкоежка! Моя любовь ко всяческим десертам безгранична! А ещё я очень люблю девчачьи посиделки со своими любимыми подружками. Такие встречи немыслимо представить без чайничка душистого чая и какой-нибудь ароматной домашней выпечки.

Ну, а теперь посмотрим что же у меня получилось для задания:

Я рада представить три эти весёленькие цветочные теги-"медальки". В их основе спрятались небольшие колечки из фанеры, которые я обтянула светлым льном, получив в результате маленькие холстики. В остальном же, весь декор здесь совершенно обычный: кусочки скрапбумаги, цветочные вырезалочки из любимейшей MajaDesign, фрагменты различного кружева и шитья.
На первой "медальке" из ОЭ у меня есть тематическая надпись, определяющая суть всей этой истории, и очаровательная чашечка, щедро припудренная розовым "сахарком".


На второй есть чайник и пирожное. А надпись как бы уточняет, что эта вечеринка только для девочек!=)


А вот на третьем теге устроился милейший чипборд, очень напоминающий мне сахарное печенье. Ах, как всё-таки приятно бывает провести уютный вечер в компании лучших друзей и за чашечкой вкусного чая!


Буду очень рада, если мои розово-голубые слоёные "пирожочки" порадуют вас и вдохновят на творчество!

Добрый день,милые наши феечки! Отпуск закончился,и у нас новое ,очень интересное задание для вас. Без чашечки ароматного чая не обходится ни один семейный вечер. Как хорошо устроить чаепитие после трудового дня, поговорить, или просто помолчать).
- "Время пить чай!" - звучит у меня в голове каждый раз при взгляде на старый будильник, который я задекорировала для нашего задания.

На циферблате - 5 часов! И это значит,нужно выпить чашечку горячего и вкусного чая)

Ждём ваши прекрасные и нежные работы! Мы очень соскучились.

Дорогие наши любители стилей Шебби Шик и Прованс, мы по вам скучали и рады представить вам наше новое задание - Утро в беседке! Наше задание вдохновило меня на создание коробочки для тренера по танцам моей доченьки. Скоро у нас начнутся занятия и думаю ей приятно будет получить коробочку с шоколадкой)

В качестве ОЭ у меня чашечка и пироженка, а также тежик с чайником. Вырезала их из коллекции TEA TIME от Bee Shabby, также в работе использовала листы из коллекции Happyness, так люблю бумагу этого производителя!!! И, как всегда, не смогла обойтись без аурного декора от AllmaCraft (веточки)


Если потянуть за петельку, то откроется открыточка)

Внутри фото тренера с дочкой, а ниже мы напишем тёплые слова нашей любимой Анастасии Игоревне.

Доброго дня, феи! К нашему чудесному заданию у меня сложилась коробочка для конфеток, которую мы с дочкой подарим нашей воспитательнице))

На коробочке в букетике прячутся милые кролики). Вкусный тортик и нежный букет стали главными украшениями). Коробочка с пластиковым окошком очень интересно смотрится)).

В работе использовала листочки от нашего спонсора Allmacraft.

Дома у меня не оказалось красивых конфеток(((пока примерила маленькие шоколадки "Аленка"))


Спасибо нашим спонсорам за материалы!

Ждём ваши работы до 25 сентября!
Пока-пока!
♥♥♥

2 комментария:

  1. очень уютные, нежные работы, ключница меня, как любителя всяких миниатюр и кукольных домиков ,просто покорила)

    ОтветитьУдалить