25 ноября 2019

Задание зимние рукавички ♥

Добрый день наши дорогие читатели и гости нашего блога!
Вот и настала прекрасная пора долгих зимних прогулок, игры в снежки с детьми и катания на коньках под новогодние огоньки и музыку. А потом уютных семейных вечеров с ароматным чаем и вкусным имбирным печеньем. Ммм... уже представили? И мы вам предлагаем окунуться в предновогоднюю суету праздника и поучаствовать в нашем теплом задании, которое назвали Зимние рукавички.

Вам необходимо сделать любую работу в неизменных наших стилях шебби шик и прованс. А за ОЭ предлагаем взять любой вязаный элемент.

Теперь давайте рассмотрим прекрасные работы, которые для вас подготовили наши шебби-феи!
♥♥♥
Вcем привет!!!
Начинается ранняя подготовка к самому пышному и предновогоднему празднику, и я не хочу оставлять всё на последний момент, решила сделать ёлочные подвесочки в нашем любимом стиле шебби. В моем представлении они визуализировались как пышные, объёмные, кружевные, с вязанными элементами - для придания тепла и уюта, со снежинками из кальки и даже с комочками снега, с многочисленными бусинами, со шнурками и подвязочками, с шебби лентами, с цветами, которые я сделала из вязаного крючком кружева...

Так же использовала в работе многочисленный прекрасный, и воздушный декор от магазина Allmacraft: ажурные веточкиажурные листикиснежинкицветочные элементы .

Основой для подвесочки послужили остатки от пивного картона, на нем крепится всё обилие декора)


Ну вот друзья ))) Так и получились мои кружевные, нежные, новогодние украшения для ёлочки, надеюсь они прекрасно дополнят весь убор зеленой красавицы)). Желаю вам всем вдохновения и ждём ваши работы!!! Пока-пока!!!

Всем привет, милые девочки!
В этом году я решила заранее подготовиться к Новому году и сделать несколько поздравительных открыток. Вот такие две красавицы сестрички, две близняшки получились. Нежные, снежные , морозные, чуть тронутые инеем.

Впервые решила делать сразу две открытки параллельно. В их создании очень мне помог чудесный чипборд от FamilyScrap . Посмотрите, как эта надпись украшает мою открытку! Такая лёгкая и ажурная!

А снежинки добавляют зимнего настроения.

Тонкие изящные веточки отлично дополняют композицию. Конечно же ни одна моя работа не обходится без кружева, которое я обожаю! Оно как первый пушистый снег, даёт лёгкость открыткам.

На обеих открытках спрятались вязаные снежинки. Их не видно с первого взгляда.Они скромно выглядывают из-под заснеженной пуансетии.

А ещё потрясающие ажурные листики и веточки от Allmacraft - идеальный вариант декора во всех работах! 

Всем привет! Я очень люблю использовать вязаные элементы в работах: салфеточки, цветочки, снежинки, шапочки, рукавички - какого только декора нет! Но у меня сегодня не новогодняя работа, и даже не зимняя ;) Я сделала шкатулку в стиле прованс для хранения своих сокровищ от Алиночки AllmaCraft, так давно мечтала сделать такую и вот наконец это свершилось! Сегодня я покажу только основные фотографии, а более детально шкатулку я покажу в следующем посте и немного расскажу о процессе ее создания :)



Уже зима... А в нашем нежном блоге и зима в стиле шебби, такая же светлая, нежная и красивая, а еще - теплая:) Ведь ОЭ в этом задании любой вязаный элемент. У меня получилась вязаная елочка, а что получится у вас?

Особую нежность добавил шикарный декор Алины AllmaCraft


Очень люблю лепные элементы, вот и сейчас не удержалась, поселила на свою елочку птичек.


Будем рады увидеть ваши нежные работы с вязаными элементами, вдохновения вам наши любимые читатели и участники. Пусть ваша зима будет уютной и теплой:)

Уже давно у многих ленты пестрят новогодним декором! Вот настала и мое время показать набор елочных украшений из текстильных сердечек. Обожаю рождество! Обожаю наряжать елку и поэтому с огромной радостью делала эти нежные сердечки! В качестве главного элемента в каждом сердечке пара рукавичек, и вязанный декор, и много много декора от Алины AllmaCraftажурные снежинкишейкер гипюровыйлистикиветочкаветочка с шарикамимини салфеточка и вязаный цветочек из набора "Мятная нежность".




Здравствуйте, друзья! Считанные денёчки остаются до наступления самого сурового и самого сказочного времени года. С приходом зимы я всегда жду лохматых снегопадов, волшебных праздников и... скорейшего наступления весны)))
Тем не менее, предаваться унынию на страницах шебби-блога - просто преступление, поэтому я поскорее покажу вам мои весёленькие, слегка зимние флажочки.

Всего их пять, и получились они по простому творческому вдохновению. В их основе совершенно произвольный и совершенно неаккуратный лоскутный пэчворк. Нашилась от души! Немного кружева: простого хлопкового, изящного расшитого жемчужным бисером и невесомого на сетке; немного цветов, волшебных веточек от Allmacraft, пуговок и бусинок, горсточка высечек и вырезалочек - и вот уже счастливая беззаботная зимняя радость готова! Ах да, совсем забыла про главное волшебство: посыпушку из искорок морозного инея!






На всех флажках у меня обязательный элемент нашего задания - фрагменты белого вязаного полотна. Ну что ж, я очень хочу верить, что эта зима станет доброй и уютной! В розовую клеточку и серенький горошек! В нежных звёздах и со вкусными сладостями! Хорошей нам всем зимы!


На этом всё!
Желаем вам вдохновения и отличного настроения!

И спасибо нашим любимым спонсорам за материалы.

Ждем ваши работы до 25 декабря!
Пока-пока!
♥♥♥

2 комментария:

  1. Все работы дизайнеров - просто шедеврики! Воздушность, ажурность, нежность через край! Вот и хочется какую-то выделить, а не берет рука)) Правда, сердце запало на Ленину ёлочку) К Лениной бы елочке да Ирину гирлянду, и к ним Галины сердечки - законченный комплект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо вам за приятные слова нашим волшебницам!!!

      Удалить