09 апреля 2020

Вдохновение вместе с AllmaCraft к 3 теме обучающего проекта - шебби-альбом ♥

Всем привет-привет! 
Сегодня с вами я, Mari Solnze, и покажу свой небольшой шебби-альбомчик к нашей 3 теме годового обучающего проекта. Напомню, что в 3 теме мы вам рассказываем о кружеве, о его разнообразии, видах, какое лучше использовать в наших любимых стилях шебби шик и прованс. И в своем альбомчике я использовала различные его виды. Давайте рассмотрим подробнее...

В альбоме 3 разворота. На каждой страничке тоже раскрывается разворот, где уже расположены фотографии. В инстаграме на нашем канале в IGTV можно будет посмотреть видеообзор более подробный по альбому. В создании альбома использована бумага от Summer Studio.

Раскрывашка каждой странички тканевая или составлена из нескольких видов кружева. Украшена также кружевом, ажурным декором от AllmaCraft, чипбордом, который покрыла шебби пудрой для эмбоссинга, различными вырезалочками из коллекции бумаги, вырубкой и топпингом. Получается, что с лицевой части только декор, а все фотографии расположены внутри.



По периметру странички альбома я еще прошила на машинке и нанесла на странички текстурной пастой узоры, некоторые яркие части бумаги и элементы декора затонировала акрилом и побрызгала акрилом, создавая эффект брызг. Смотрите какое прекрасное кружево и кружевной декор от Allmacraft, мне так нравится этот милейший букет тюльпанчиков. Кружевные раскрывашечки держатся на завязочках. Изначально хотела сделать на магнитах, но не успела купить... Но эти завязочки добавляют альбому только больше воздушности и нежности :)


Вырубная салфеточка тоже кружевная, которую я покрыла пудрой для эмбоссинга.


А вот и последний, третий разворот. Здесь я сделала ещё кармашек, куда можно просто сложить еще дополнительные фотографии. Фотографии внутренней части не сделала, но в обзоре все показываю. Не забывайте к заглянуть в наш профиль инстаграм @shabby_chic_ru. В декоре также использовала кружево, вырезалочки из коллекции бумаги от Summer Studio и цветочки из их коллекции. На рамочку из чипборда нанесла шебби-пудру для эмбоссинга, под рамкой ажурная подвеска капелька и виньетка сверху от Allmacraft. Из кружевного полотна я вырезала также элементы цветов с листиками, которые использовала в композиции.



 Здесь использовала в декоре ажурное сердце от Allmacraft. А из французского кружева на сетке вырезала цветы и украсила ими фон странички.


Обложка обтянута жаккардной тканью молочного цвета и украшена также кружевом, чипбордом, балериной и прекрасным цветком от нашей Насти Тобольской. А под цветочком ажурные листики от Allmacraft.


Спасибо всем за внимание и ждем ваши работы по 3 теме нашего годового обучающего проекта.

В работе использован декор от Allmacraft

Пока-пока!

4 комментария:

  1. Ну очень красивый и нежный альбом!!! Такой женственный, будуарный, я бы даже сказала, и все благодаря кружевам и винтажным высечкам. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Hallo,
    Wow wow wowwww so a beautiful diarybook!!!
    I love shabbychic really stunning!!
    Mvg gina Belgium 🤗

    ОтветитьУдалить