03 июля 2020

Вдохновение к 6 теме годового обучающего проекта от Mari Solnze ♥

Доброго дня наши дорогие феечки! 
Сегодня с вами я, Mari Solnze, поделюсь своим вдохновением к 6 теме нашего обучающего проекта. Это маленькая и простая коробочка для подарка для малышки. Давайте рассмотрим коробочку подробнее...


В 6 теме годового проекта мы вам рассказывали про использование чипборда и глиняных элементов в наших работах. И здесь я также использовала чипборд, который покрыла шебби-пудрой для эмбоссинга. Мне очень нравится эта пурда, она покрывает как-будто капельками и здесь необязательно покрывать всю поверхность чипборда. Белая пудра с золотыми капельками и недопокрытая деревянная поверхность чипборда - прям то, что надо для шебби стиля.

А вот и сама вся коробочка, она готовая, в которой лежит подарок, но очень хотелось преобразить её и сделать интересной.

Маленькая погремушечка выполнена как раз из глины и также вписывается в общий стиль композиции. Ведь это подарочек для малышки, которой исполнился 1 год :)))

Чипборд и погремушечка от любимого нашего спонсора Family Scrap.

Вот так можно украсить маленькую готовую коробочку из магазина, с минимальным декором и чтобы подарок смотрелся ещё больше интереснее. Спасибо за внимание и ждем ваши работы по нашей 6 теме годового обучающего проекта до 25 июля.

1 комментарий: