06 сентября 2020

Спонсоры годового обучающего проекта ♥

Всем привет еще раз!
Очень хочется поделиться с вами и рассказать о наших прекрасных спонсорах, чьи подарки будут радовать наших победителей годового обучающего проекта по стилям шебби шик и прованс!


Первый наш любимый и постоянный спонсор, производитель прекрасной и нежной бумаги Bee Shabby. Все давно знакомы с этой маркой, любим её восхитительные коллекции и с удовольствием работаем ней. А наши дизайнеры в особенности!


Второй наш спонсор - это прекрасный магазин шебби-лент Страна лент . Согласитесь, что практически ни одна работа не обходится без этих прекрасных ленточек. Их нежность, воздушность, цветовая палитра просто покоряет!

 



Третий наш спонсор - цветы от  феи Анастасии Тобольской @tobolskaya_anastasiya. Её цветы уже многим известны и всеми любимы. Прекрасные, нежные и воздушные, работы с ними всегда только расцветают!





Четвертый наш спонсор - прекрасный магазинчик нежности и красоты, без которой точно не обходится ни одна работа в стилях шебби шик и прованс. И это восхитительное кружево от Елены и её магазинчика @lovelace_rus.
Большинство наших феечек конечно же знакомы с ней и уже работают с этим прекрасным кружевом. Ну а кто не знаком, обязательно загляните в профиль Lovelace

 

Пятый наш спонсор - наш любимый и постоянный, производитель прекрасного  чипборда и материалов для творчества Family scrap . Без декора от этого спонсора не обходится практически не одна работа наших дизайнеров.
Ну а теперь мы ждем ваши прекрасные итоговые работы по годовому обучающему проекту, чтобы выбрать лучшие и начать награждать вас подарками от наших чудесных спонсоров!
Пока-пока!

1 комментарий: