08 октября 2011

Дизайнер Вика-ToryJes

Добрый день!!! Нам очень приятно, что столько читателей появилось у нашего блога за столь короткое время, будем стараться оправдать ваши надежды и радовать вас интересными заданиями и статьями.
Сегодня мы вас познакомим с Викой ToryJes




Меня зовут Вика. Мне 30 лет. Я из г.Орла. Немного о себе. Я трудолюбива, терпелива, ответственна, всегда ставлю завышенную "планку", не терплю халтуры и не верю в халяву :) По профессии - бухгалтер (люблю бумажки во всех проявлениях, будь-то документы с цифрами или какая-нибудь коллекция скрап-бумаги..):) По жизни - жена, временно домохозяйка и 24 часа в сутки мама двоих деток. Творчество в виде кардмейкинга и скрапа для меня стало не только способом самореализации..С этим новым увлечением в мою жизнь пришли перемены. Поменялся вкус в одежде, из замкнутого человека я превратилась в общительного, любящего новые знакомства, да и вообще, я банально обрела хобби, приносящее мне радость, удовлетворение, а в последнее время еще и доход :)  Дома я люблю порядок и тишину, в людях - честность и открытость, в скраповых работах - гармонию в цвете и композиции. Что касается стиля - в последнее время безумно влюбилась в шебби.. Так же нравится шебби-винтаж, винтаж, фристайл и микс-медиа. В интерьере - очень нравятся стили шебби, минимализм, прованс. Хочу научиться настоящему скрапу.. Пока еще даже не начинала :) Буду рада творить для вас и вместе с вами :))

а это некоторые мои "потертые" работы  :)





4 комментария:

  1. Вика - отличный дизайнер, обожаю ее работы!!

    К авторам блога есть просьба: замените, пожалуйста, наш текст правил (с п.5 по п.8) на свой собственный или дайте ссылку на ssketches.

    Спасибо за понимание.

    С уважением,
    Sasya


    5. Приз разыгрывается между всеми участниками с помощью сайта random.org (случайным образом).
    6. Если счастливчик-победитель не связался с нами в течение двух недель, мы выбираем призера заново.
    7. Давайте прямую ссылку на задание нашего блога в своих постах.
    8.Работы должны быть выполнены в стиле традиционного скрапбукинга (цифровые работы не принимаются, работы с цифровыми элементами - тоже).


    (у нас это пункты 9 - 13)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, чудесно, что ты в дизайн-команде, буду часто сюда заглядывать:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оля, буду рада видеть тебя среди участников :)

    ОтветитьУдалить