26 октября 2015

Анонс Совместного Проекта Снежинки на ладошке :)

Привет, привет!!! Вобщем, мы вам не дадим расслабиться этой осенью :) И хотим сообщить, что с понедельника, т.е. со 2 ноября в нашем блоге стартует новогодний совместный проект Снежинки на ладошке :) И мы вас всех приглашаем к нам на огонек :) Мы с вами создадим шесть красивых новогодних открыточек или тежиков в стиле шебби или прованс, порадуем вас мастер-классами, вдохновительными постами, попьем вместе кофейку или чайку с вкусняшками и будем дружить еще сильнее :))
К шебби и кружевам вы уже привыкли, так что думаем что творить новогодние теги или открыточки будет только в удовольствие :) Заглядывайте к нам почаще ;)) Мы вас всегда ждем и всегда вам рады! :)


СП Снежинки на ладошке будет проходить в шесть этапов по 10 дней на каждый этап:

1 этап 02.11.15 
2 этап 12.11.15 
3 этап 22.11.15 
4 этап 02.12.15 
5 этап 12.12.15 
6 этап 22.12.15

По ходу СП мы закрепим, что такое стиль шебби :) Постараемся привлечь еще больше рукодельниц, погрезим о волшебстве нового года и в итоге получим чудесные и нежные новогодние открыточки или тежики :)
Присоединяйтесь! Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией  в своих уютных бложиках и возьмёте на панельку баннер СП! :) Спасибо большое! :)

Вы с нами? ;)

8 комментариев:

  1. Очень ждала начало какого-то НГ проекта в вашем блоге) Очень хочется создать работы в стиле шебби-шик или прованс с НГ тематикой.. Считаю,что они получаются особенно волшебными, сказочными.. Пока нет блога,к сожалению,только планирую его создать..Надеюсь,это не является препятствием для моего участия..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, вы можете на другом ресурсе, например, в контакте, выкладывать свои работы и добавлять ссылки на них у нас :)

      Удалить
    2. Спасибо! Да,у меня страничка есть "в контакте". Да надо бы блог уже сделать,все что-то не соберусь..то чудо мое болеет(сын то есть)),то еще какие проблемы.. Но сделаю обязательно в каком-то обозримом будущем )

      Удалить
    3. Скажите, можно ли участвовать с одной открыткой в СП у вас и в другом блоге одновременно?

      Удалить
    4. можно, если задания не совпадают

      Удалить
  2. Девочки, вы меня извините. Я тут какой-то ужас вам натворила :((( Блог то веду я вроде давно, но до сих пор никак не разберусь в этих примудростях. Хотела тоже поучаствовать, но че-то у меня не срослось:((( в общем простите меня за этот ужасный квадратик среди всех ваших красивых :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, не расстраивайтесь я посмотрю вечером как можно поправить :)

      Удалить
    2. Все поправила, Маргарита. Теперь и у вас красивая картиночка :)

      Удалить