28 декабря 2015

Видео мастер класс открытки "Морозное утро"

Приветик :) Сегодня с вами буду я - Юля (rosejam) с видео МК по новогодней открытки с гирляндой из кружева и шебби-лент для шестого этапа СП Снежинки на ладошке :) Я очень волнуюсь, потому что это мой первый видео МК, который я выкладываю в интернет на всеобщее обозрение :) А, вообще это второй МК, который я сделала более-менее сама :))
Давненько я читаю блог Chelsea. У нее удивительно нежные работы. И мне давно хотелось сделать нечто подобное... с ленточной гирляндой, нежное и утонченное :)) И сегодня я вам покажу как я создавала свою новогоднюю открыточку :) Для МК я сделала похожую работу.


Для работы я использовала бумагу Тильда из новогоднего набора Winter memories, высечки из того же набора, кружево, шебби-ленты, сизаль, стразы, цветочки и чипборд от интернет магазина Скраповый мир: звездочки и кружевную салфеточку. А так же белую текстурную пасту, грунт, акриловые краски и текстурную пасту со "стеклянными" шариками, прозрачный микробисер :)


На этом фото видно шарики от текстурной пасты, но я еще немного на эту пасту, пока она еще не высохла, присыпала прозрачный микробисер.

И мой небольшой ролик с МК :)


Спасибо за внимание :) 

♥♥♥

7 комментариев:

  1. Какая прелесть видео и открытка конечно же. Идея с лентами завязанными оч.понравилась. Спасибо за доставленное удовольствие ))

    ОтветитьУдалить
  2. Блестящая работа! Мои аплодисменты! Круто! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, Вы -молодец! МК получился отличный!!! Скорость порадовала, всё четко и понятно! А открытка получилась просто изумительной! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный мк! Такая нежная открытка

    ОтветитьУдалить