21 декабря 2015

Вдохновение - морская страничка из коллекции BLUE SEA - Bee shabby

Приветик :) Сегодня я, Юля-rosejam, хочу вдохновить вас морской работой из коллекции BLUE SEA от Bee Shabby. Еще один кусочек лета в наши зимние будни :) Коллекция универсальная и подойдет для работ в любом стиле. Но так как у нас в блоге строгие правила, то и работы у нас только в стилях шебби шик и прованс. 
Моя страничка в стиле прованс. Да, прочитав про этот стиль, получается нежная морская тематика и палитра присущи стилю прованс. Синем море лазурном море, в белой пене... кружева :))

Впечатление от бумаги оочень положительное! Плотная двустороняя, что весьма удобно. Если одна сторона темная (яркая), то вторая нежная, светлая. С легкими потертостями, что для меня в данной работе было важно. Бумага выдержала и эмбоссинг, и пасту, и грунт. В работе я использовала два листа скрапбумаги: в полосочку, фоновый с невыраженным принтом, и лист с картинками для вырезания.
Вот тут видно волны - это текстурная паста. Кстати, маской воспользовалась "Дерево" я просто ее приложила горизонтально :) Получились волны :) Фото приклеены на крафтовый гофрокартон, тонированный белым грунтом. Еще между фото и и картоном проложила бинт. Получилось красиво :)


Волны я еще присыпала прозрачным и светло-желтым микробисером. Микробисер приклеен на прозрачную текстурную пасту, т.е. я быстренько нанесла пасту через маску и присыпала микробисером, слегка прижала его к страничке.






Спасибо за внимание :) 

4 комментария:

  1. Такая нежная, воздушная, прямо морская-морская страничка..прямо чуть ли не дуновение ветра с моря ощущается !) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,очень стильно и нежно. Такое умиротворение наступает при рассматривании работы))). Тишь и гладь). Ооочень классные фото!

    ОтветитьУдалить