10 октября 2016

СП "Под звуки волшебства..." - 2 этап

Приветик! Сегодня понедельник, а значит начало второго этапа нашего новогоднего СП, но первый этап еще продолжается до 12 октября. И те из участников, кто хочет попасть в ТОП и получить замечательные призы еще успевают сделать работы к первому этапу :) Ах, сколько там красоты!!!
А мы переходим ко второму :) и задание у нас - Ёлочное украшение, т.е. то, что можно повесить или чем можно украсить ёлочку. И только ёлочку! То есть данное украшение не может быть украшением комнаты, дома, комода, камин и прочего... только для красавицы ёлочки оно должно быть предназначено! :))
И обязательно, в стилях шебби шик или прованс!


А теперь полюбуемся работами дизайнеров :) Сколько заснеженной красоты! :)

Уже жду с нетерпением, когда же полки магазинов пополняться новогодним ассортиментом, и я первым делом куплю белую елочку в свою мастерскую, под приятную новогоднюю музыку развешу с любовью каждый шарик, украшу все вокруг :) пусть будет радовать и вдохновлять меня моя шебби красавица :)





Для этого этапа нашего новогоднего СП я решила задекорировать пластиковые шары кружевной тканью и множеством декоративных элементов! Снег симитировала с помощью деко-топпинга Мраморный от Фабрики декора и глиттера! Вот что у меня получилось.



Настя @misszolotareva
Для второго этапа совместного проекта "Под звуки волшебства" я сделала новогоднюю игрушку из бумаги. В работе использовала скрапбумагу, высечки, кружево, вязаные снежинки, шебби-ленты, вырубку, цветочки, бусинки, полубусинки.

Анна Немирович
Подвески-игрушки на ёлочку с изображением ангелов.  Деревянные шарики заготовки декорированы в технике декупаж, украшены цветами, кружевом, шнуром, кистями. Салфетки для декупажа можно найти здесь. :)

Меня в этом посте будет много)) Очень люблю Рождество и Новый год, и подготовка к этим светлым празникам - это особенный процесс, который очень люблю. А делать елочные игрушки - самое любимое занятие)) Поэтому игрушек будет немало)) В основе заготовки из МДФ разного размера. Великолепный новогодний чипборд от нашего спонсора WOODchic, у него потрясающие дизайны и разные размеры.  Особенно я  в восторге от мелких деталек)) Знаете о чем подумала, это очень здорово, что в этом году новогодний СП затеяли пораньше- мы сможем  продлить период подготовки  и сам праздник!! И не смотря на то, что за окном дождь и мрачная картина, у нас царит предновогодняя атмосфера. И я уже прям слышу хрустальный перезвон серебряных колокольчиков))

Елочка, высота 11 см.

Эти игрушки высотой около 10 см







И еще набор совсем маленьких колокольчиков, они около 6 см. Их буду крепить  на серебристый дождик.








Аля Фесенко

Я давно мечтала сшить для своей пушистой красавицы текстильные игрушечки. Начала с двух маленьких оленей. У одного серебристый колокольчик, а у другого теплый шарфик.))))
 Галина Волкова
В этом году моя коллекция елочных шебби игрушек пополнится чудесными малышками звездочками, нежными и воздушными,  как облака. Так хочется иметь побольше свободного времени, чтобы порадовать своих близких такими подарочками  к Рождеству!

Наталья Шук

Для второго этапа я создала декоративные кисти, всего 5 штучек, которые украсят и елку, и ручки дверей в доме, создавая то самое волшебное настроение праздника. В декоре кистей и коробочки для них мне помогали материалы от Фабрики Декору - гессо, высечки, текстурная паста, трафарет и хрустальный топинг!




В рамках второго этапа у меня получились вот такие елочные игрушки в стиле Прованс. При изготовлении сердечек были использованы продукты Фабрика Декору - трафареты, текстурная паста, деко топинг "Хрустальный", спреи Лаванда и Жемчужный белвый. В основе сердечки из папье-маше. Первоначально покрыты гессо Фабрики Декору. На каждом из сердечек одна буква из слова LOVE. Сложив или развесив их в нужном порядке, можно без труда его прочитать.)





Второй этап продлится до 19 октября включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, т.ч. вы можете присоединиться к нам в любое время :) И если вы хотите попасть в ТОП и выиграть призы от наших спонсоров, то постарайтесь добавить свою работу во время :) А теперь о самом приятном... о спонсорах :)
После окончания этого этапа мы разыграем два приза от:



А счастливчика, прошедшего с нами все этапы СП ждет шикарнейший приз. Приз будет разыгран с помощью рандома :)

Ждем ваши снежные работы 

21 комментарий:

  1. Какая красота!!! Просто нет слов... Особенно зацепили звездочки Галины Волковой!!!

    Пойду думать...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Потрясающе!!! Сколько красоты! Вообще как всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Потрясающе!!! Сколько красоты! Вообще как всегда!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы просто волшебницы! Пришла с работы уставшая, за окошком барабанит дождь, причем уже не первый день(( а у вас- настоящий праздник...отдыхаю душой...СПАСИБО за красоту:)

    ОтветитьУдалить
  5. Глаз не оторвать. Одна работа краше другой! Море вдохновения и идей, главное теперь время найти...

    ОтветитьУдалить
  6. Ваууууу!!!! Сколько красоты!!!!! Невозможно оторваться!!!! Сколько вдохновения!!!! Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам :) Нам очень приятно, что вы заглядываете к нам, участвуете в заданиях и нас радуете своими красивыми работами!

    ОтветитьУдалить
  8. Красотаааа!!! Ваши работы очень вдохновляют! Сразу столько идей возникает)) Спасибо вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, сколько красоты!!! Я не могу оторваться от вашего поста! Всё пересматриваю, любуюсь и любуюсь))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! Спасибо, вам, огромное за ваши комментарии! Очень приятно! Творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  11. Работы просто шик, блеск, столько красоты и волшебства... мммм...

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Мммм, девочки! Сколько красоты. нежности и вдохновения от вас!!! Невозможно усидеть без дела,хочется тоже что-то сотворить волшебное! Уже несколько раз зашла полюбоваться красотой, Сказочно -красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красота и вдохновение!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Просто необыкновенные работы! Такая красота!

    ОтветитьУдалить
  16. Сколько красоты!!!! Как же теперь выбрать и остановиться на чем то одном))) Сказочные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки скажите пожалуйста, а шитые работы тоже принимаете? Или должно быть преобладание бумаги, скраповые больше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, игрушка может быть и из ткани и из бумаги, главное соблюдать стили "Шебби Шик или Прованс". Мы не ограничиваем Вас, творите в своё удовольствие!:)

      Удалить
  18. Спасибо вам всем, дорогие!!!! Это так важно для нас. Каждое ваше слово и словечко))) Вы придаете нам творческих сил и вдохновения!!!)))

    ОтветитьУдалить