24 марта 2017

Итоги СП Фабрика нежности

Доброго дня дорогие наши участники и читатели блога!
Сегодня мы огласим итоги итоговые по нашему нежному и очень уютному СП "Фабрика нежности" :)
И в первую очередь, мы хотим сказать вам спасибо за ваши теплые отзывы, комментарии и слова в наш адрес, в адрес нашего СП и блога! Спасибо вам большое! ♥ Нам очень приятно такое дружеское отношение к нам и это очень вдохновляет на другие проекты. И спасибо вам за участие в наших СП и заданиях!

Еще очень хотелось отметить теплую атмосферу в проекте, как вы друг друга поддерживали и воодушевляли своими комментариями :) Ведь большая часть обстановки в СП зависит от участников и от их отношении друг к другу. Вы все такие молодцы!!! И мы поздравляем всех участников проекта! Особенно, тех участников, которые впервые что то сшили и попробовали себя в новом виде рукоделия :)

А теперь давайте перейдем к итогам - очень хочется поговорить об участниках и об их работах, которые вошли в итоговый ТОП СП "Фабрика нежности". Конечно же, это мнение субъективное и мнение только нашей команды.

Юля - это постоянный участник наших СП и заданий :) Уровень ее работ за два года вырос очень сильно и значительно. В работах появился свой индивидуальный почерк. Но вырос уровень не только Юлиных работ, а так же фото работ и то, как работа преподнесена на фото! Вы можете сами зайти к Юле в блог, чтобы познакомится с ее творчеством и посмотреть с чего и как все начиналось, какие перемены в творчестве произошли. И в этом СП нам захотелось, именно, этот момент отметить, потому что он очень важный на наш взгляд!







Архипова Олеся
Олеся просто поразила своей аккуратностью и шикарной вышивкой в своих работах. Все ее работы по заданиям СП "Фабрика нежности" смотрятся, как единый комплект. При чем очень утонченный! Даже прикоснуться к этой красоте побоишься, чтобы не спугнуть какое то прекрасное чувство, которое возникает при взгляде на эти шикарные вещи! :)


Татьяна Портнягина
Танины работы нас влюбили в себя своей невесомостью и нежностью. Они как будто созданы взмахом волшебной шебби-палочки :)) Наверное, в Таниных работах живет волшебство шебби-Феи :)



От Ларисиных работ веет ветерок из Прованса и до нас долетает запах лаванды :) Прекрасно подобраны ткани и кружево. Работы простые и в тоже время очень милые и со вкусом! А вышивка добавляет в работы капельку уюта и тепла 

Little Evey
Алена - ее работы трогают своей искренностью и светом. Они открыты, чтобы нести каждодневные счастье и радость. Вот смотришь на Аленины работы и думаешь - какие же они нежные, хрупкие и милые :)


Девочки-победительницы, мы поздравляем вас от всей души и дарим баннер Победителя!

И призы... :) Приза, у нас три, как мы и обещали - от блога Шебби шик и магазина-мастерской Скраповый мир. И кому достанутся призы - мы решили этот вопрос путем голосования ДК, выбирая из работ, которые попали в итоговый ТОП. Мы думаем, что такое голосование и решение справедливо!
Итак, призы поедут к:
Юле Широковой
Олесе Архиповой
Ларисе (Lara)

Девочки, ура-ура! Мы вас еще раз поздравляем и пишите скорее ваши адреса для получения приза нам на почту:

blogshabby собачка yandex точка ru

А вы дорогие читатели и участники, кто не выиграл призы в нашем блоге - не расстраивайтесь, пожалуйста, потому что вы можете попытать счастье в конфетке, которую разыгрывает Ирина, дизайнер нашего блога :) И конфетка непростая, а текстильная и очень сладкая :))

И на сегодня все :) Всем хорошей пятницы! Пока 

11 комментариев:

  1. Шикарные и очень нежные работы! Девочки-победительницы, поздравляю! Спасибо за организацию замечательного совместного текстильного проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура-ура!!! Первый раз получаю приз по итогам совместного проекта:)
    Спасибо всем ОГРОМНОЕ: и девочкам организаторам, и спонсорам , и девочкам-коллегам по совместному творчеству - за поддержку и мотивацию!
    Так приятно слышать добрые слова в адрес своих рукоделок!
    Желаю всем творческого вдохновения, удачи во всех начинаниях, и побольше, нам всем, подобных совместных проектов ;о)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!Моя мечта сбылась!
    Я действительно участвовала в большом колличестве заданий от Shabby chic, более того знакомство с скрапом началось именно с вашего блога.
    Очень люблю блог Shabby!
    Спасибо еще раз!
    Всех девочек также поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю! Ваши работы чудесные! Пойду попытаю удачи в конфетке.

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы девчонки! Работы и правда сильные, а еще нежные, теплые, уютные!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким самым нежным топом!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек! Работы замечательные! Столько красоты увидела за время проекта - а это вдохновение! Подписалась на новые блоги. Девочки - спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех!Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, поздравляем Вас с победой! Вы - лучшие! О каждой победительнице СП в нашей группе в контакте вышли отдельные посты! Заглядывайте, делайте репосты! https://vk.com/shabbychicru

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек! Все работы красивые и со стилем!

    ОтветитьУдалить