24 октября 2017

Анонс новогоднего СП Shabby Winter

Еще чуть-чуть, настанет Новый Год, 
Ты подожди всего немножко... 
Тогда в твой дом дух праздника придёт, 
И Дед Мороз помашет за окошком!

Добрый день, дорогие наши ПЧёлки!
Да-да, в очередной раз приближается самый любимый, самый долгожданный и яркий праздник года! Который воодушевляет, заряжает позитивом и дарит много радости и счастливых моментов нам и нашим близким! Как известно, Новый Год всегда приходит вовремя и подготовиться к нему все стараются заранее, и наша команда приглашает вас начать подготовку к Новому Году вместе с нами и начать творить чудеса и красоту к этому удивительному празднику! 


Наш новогодний совместный проект Shabby Winter стартует 6 ноября, а как и что мы будем делать - оставим пока в секрете) Можем лишь сказать, что вы непременно получите массу удовольствия от общения друг с другом, позитивное настроение и море вдохновения от наших дизайнеров! А творить мы будем в неизменных стилях нашего блога - шебби шик и прованс
В нашем проекте будет 3 этапа, на выполнение которых будет отводиться по 10 дней: 
1 этап - 6.11.17 
2 этап - 16.11.17 
3 этап - 27.11.17 
После каждого этапа традиционно будет выбран ТОП самых лучших работ, а окончательные итоги мы подведем после 10 декабря! 
А теперь о наших чудесных спонсорах и подарочках от них :) 
Конечно, это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby и их чудесный приз - коллекция Sherlock Holmes

Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! Наша команда уже в полной мере оценила и полюбила этот декор, и вдохновение с ним вы можете всегда найти в нашем блоге и, конечно же, увидите его в полной красе в нашем СП! Магазин авторского декора AllmaCraft дарит сертификат на 500 гривен! 
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница! Чудесный магазин с огромным ассортиментом товаров, а сколько там красивейшего кружева! Обязательно заглядывайте к СкрапВолшебнице за материалами! 


И еще один спонсор, известный всем производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt! Какие у них классные ножички! А какое разнообразие в магазине, вам непременно будет на что потратить подарочный сертификат!



Ну что, вдохновили мы вас? Понравились вам наши спонсоры и призы от них?! Думаем - да! Так что обязательно присоединяйтесь к нашему СП Shabby Winter 6 ноября, пройдите с нами все этапы и побеждайте! А пока записывайтесь в линки, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах и соцсетях и присоединяйтесь к нам! Мы будем рады видеть каждого из вас! 
Пока-пока! ♥♥♥


5 комментариев:

  1. Ох, как заманчиво!! Попробую порйти все испытания)) СП - мое слабое место, часто останавливаюсь на пол пути. Скольок же кружевной красоты мы натворим ♥

    ОтветитьУдалить
  2. С нетерпением жду первого этапа!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здесь записываться в линки обязательно или можно участвовать без записи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, можно здесь не записываться, главное - добавляйтесь в линки в этапах проекта :)

      Удалить
  4. Не могу пройти мимо столь вдохновенного проекта!!!

    ОтветитьУдалить