07 ноября 2017

СП Shabby Winter - 1 этап

Привет, дорогие наши ПЧёлочки!
Сегодня стартует наш предновогодний совместный проект Shabby Winter, который будет состоять из 3-х этапов и продлится до 6 декабря! Мы будем готовиться к Новому году вместе и творить волшебство и красоту к этому удивительному празднику! 
И на первом этапе мы предлагаем вам создать елочное украшение - звездочку или сердечко. Поскольку наш предыдущий текстильный СП Фабрика Нежности нашел отклик в ваших сердцах и работах, наша команда решила сделать упор именно на текстиле, но работы в рамках проекта можно творить и из бумаги, использовать готовые заготовки, вязать - в общем все, что угодно, но главное, чтоб работа соответствовала заданию и была выполнена в стилях шебби шик или прованс!


Отдельно мы хотели бы пригласить к участию всех наших мастериц, кто творил с нами в текстильном СП Фабрика Нежности! Девочки, столько красоты и уникальных вещей вы тогда сотворили, столько вдохновения и сколько талантов открылось нам! Присоединяйтесь обязательно, мы будем очень рады видеть вас снова! 

А теперь давайте посмотрим сколько невероятной и вдохновляющей красоты приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

С раннего детства мне нравилось помогать маме, наряжать елку, развешивать по комнатам бумажные флажки и дождик, готовить вместе с мамой салаты и накрывать праздничный стол! И хоть я уже давно и не ребенок, но вот до сих пор не утеряла детской наивности и веры в чудеса! И поэтому, с трепетом и с восторгом каждый год жду приближающихся праздников! И самые приятные хлопоты и подготовка уже начались! Теперь на нашей елке красуются не только купленные в магазине игрушки, но и те, что вот уже много лет я делаю сама! И это занятие приносит мне огромное удовольствие! Эти звездочки тоже будут красоваться на нашей елке в этом году! Сшила их на одном дыхании! Кружевные, нежнейшие снежинки и веточки от Алины Матусевич и магазина АllmaСraft настолько вдохновили, что украсить звездочки совсем не составило труда! Я влюблена в эти ажурные веточки!



По 1 этапу нашего СП я решила сшить звездочку из ткани и украсить как всегда кружевом, воздушным шифоновым цветком и маленькими шишечками, покрытым снегом!!!

Я очень рада, что в нашем уютном блоге начался такой чудесный СП, ведь он подарит много красоты и нам дизайнерам, и всем вам!!! Я очень люблю Новый год, столько в нём волшебства, помню как в детстве мои родители создавали ту самую, трепетную, новогоднюю атмосферу...А теперь я создаю её для наших деток. Для первого этапа я сделала звездочку, для своего сыночка, он сказал повесит её на ёлочку самую первую и загадает желание. Вдохновение я нашла в невероятно нежном декоре от Алиночки АllmaСraft, я использовала снежинку и топс.

Совсем скоро начнется самое волшебное время в году и я с нетерпением его жду! Как же здорово, что благодаря скрапбукингу можно приблизить волшебство и сделать подвеску на елочку еще в ноябре! Вот такая нежная звездочка у меня получилась для первого этапа самого нежного зимнего СП...

Ну вот и дождалась самого любимого времени года, когда можно не спеша готовится к самому любимому празднику! По традиции шью текстильные новогодние игрушки, и этот год не исключение) Специально для нашего проекта сшила звездочку, очень нежненькая и многодетальная вышла! 

Мою белую елочку в этом году будут украшать нежные хэндмэйд игрушки и декор. Первыми из них готовы-  сердечки-подвесочки с жемчугом, ажурным декором от АllmaСraft, и нежными цветочками...Использован набор для декорирования альбома Сиреневый сад (мятный)Декоративные вязаные колечкиНабор для декорирования - мятная карамель


Уже третий год подряд я шью мягкие звездочки и этот год не стал исключением:) Звездочка сшита из льна. В работе использовала кружево, вырубку, цветочки, вышитый топс - снежинка и декор ажурный-снежинки от AllmaСraft.


Первый этап продлится до 15 ноября включительно, но линк будет открыт на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе, то постарайтесь добавить свою работу во время)
И мы напомним какие призы от наших спонсоров будут разыграны по итогам всего проекта:

Производитель скрапматериалов Bee Shabby и их чудесный приз - коллекция Sherlock Holmes

Магазин авторского декора AllmaCraft  дарит сертификат на 500 гривен! 
Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница дарит сертификат на 500 рублей!

И производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt дарит подарочный сертификат на 500 рублей!



На этом всё! Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП Shabby Winter! Давайте творить нежную красоту вместе!
Пока-пока! 

23 комментария:

  1. Сколько же красоты, девочки, слов просто не хватает...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, боже мой! Сколько нежности, шика в ваших работах! Красота волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ах, какой новый год нежный будет...

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая! Однако все дизайнеры выбрали для этого этапа шебби, а хотелось бы и прованс увидеть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия! Спасибо! Ну, вот так получилось)), мы не договаривались! Мы будем рады увидеть ваши елочные украшения в провансе! Приглашаем вас поучаствовать!

      Удалить
  5. Сколько нежности и красоты сотворили девочки!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата!! Какие у вас воздушные нежные работы! Украшения на самую изысканную и нежную елочку! Вдохновлялочки мои!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо, огромное! Мы старались! Очень ждем ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, ответье мне пожалуйста☺.В СП и заданиях, можно участвовать со страницей в Инстаграм?☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да, конечно, можно участвовать в любых соцсетях)

      Удалить
  9. Спасибо большое, девочки!Очень ждем и ваши работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это красота!!! Какие же волшебные вдохновлялочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Волшебно! Слышится легкая подступь матушки-Зимы) Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо всем за теплые слова! Мы очень рады, что смогли вас вдохновить! С нетерпением ждем вашего участия в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, хотела спросить, если принять участие надо ли в линки записываться что открыты в анонсе? Или можно сразу сюда работы добавлять, без записи?

      Удалить
  13. Работы девочек просто завораживают своей красотой!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Несмотря на цейтнот, никак не могу пройти мимо проекта. Тем более, есть опыт участия в СП Фабрика нежности. Работы мастериц очень вдохновляющие!!!! так и хочется скорей бежать и вытряхивать свои коробки в поисках составляющих элементов!:)))))
    девочки, только маленькое замечание. В условиях вы нигде не пишите, что призами будут награждаться лучшие работы. Не знаю как в скрапе, но в любых других совместниках обычно призы разыгрываются среди участников;) ну только если специально не оговорены правила;) А по опыту участия в пролом сп вы наградили лучших. Я совсем не против, заслуженно вполне! но мы ведь тоже ждали какого-то розыгрыша и надеялись на шанс... Поэтому осадочек остался, как говорится. Просто, пожалуйста, сразу озвучьте условия награждения по итогам всего СП!
    Лично я участвую вне зависимости будет приз/не будет приза, но правила есть правила и они должны быть изначально понятны;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за ваше внимание к нашему проекту и обратную связь - для нас это очень важно! Насчет призов можем лишь сказать, что один из призов будет разыгран среди всех участников, кто пройдет с нами все этапы проекта! Поэтому шансы получить приз есть у всех :)

      Удалить
  15. сколько красоты!!!!!спасибо девочкам за вдохновение)))как раз хочу шить мягкие игрушки себе на елочку)))

    ОтветитьУдалить