20 апреля 2018

Итоги СП SWEET HOME

Добрый день, дорогие участники проекта и читатели нашего блога! 

Да-да, сегодня мы объявляем итоги нашего нежного и уютного СП SWEET HOME! Этот проект получился действительно очень уютным и теплым.... благодаря вам и атмосфере, которую мы все вместе создали! Мы не можем не выразить свой восторг и восхищение вашими невероятными работами и креативными идеями! Что только вы не заскрапили на нашем проекте! Все пустые баночки, бутылочки, даже флакончики от медицинских жидкостей пошли в ход! Вы наделали с нуля красивейшие арт-объекты из картона, задекорировали всевозможные рамочки, коробочки, шкатулочки, клеточки, подсвечники и светильники! И мы знаем - некоторые из вас до сих пор не могут остановиться и продолжают творить красоту и украшать свой дом, вдохновившись на этом проекте :) Столько невероятной красоты мы увидели, а сколько вдохновения получили от вас - не передать словами! И спасибо, что делились с нами и своими читателями процессом создания своих работ, ведь всегда интересно как создаются такие потрясающие вещицы! 
Хочется поблагодарить вас за приятные эмоции и дружескую атмосферу в проекте, вы ходили друг к другу в гости и не скупились на теплые и приятные комментарии и слова поддержки! Ведь это всегда так приятно, читать отзывы и комментарии единомышленников! И конечно же, большущее вам спасибо за добрые слова в адрес нашего блога! Мы всегда очень рады и счастливы, когда наши работы вдохновляют и находят отклик в ваших сердцах! 
И давайте уже посмотрим на тех, чьи работы покорили нас! Встречайте наш прекрасный ТОП!

и ее оригинальные и потрясающей красоты работы!

и ее роскошный комплект!

и ее изысканные и волшебные работы!

и ее стильные, утонченные и нежнейшие творения!

Девочки, вы настоящие волшебницы!!! 
Мы вас сердечно поздравляем! Этот баннер - для вас!



А победителем СП SWEET HOME становится..... 

Светочка, твои неповторимые работы просто покорили нас! 
Мы тебя поздравляем!!! И этот баннер твой!


И как победитель нашего проекта ты получаешь приз от нашего постоянного спонсора - 

А теперь не менее приятный момент в подведении итогов -раздача призов от наших дорогих спонсоров!

Коллекцию My Gardening от нашего постоянного спонсора - производителя скрапматериалов Bee Shabby получает Renata Malikova!

Ирине Бахтиной мы дарим Сертификат от магазина товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница!

Пять набор цветочков на выбор от магазина Pastel Flower достается Людмиле Черноивановой!

И к Мариночке Marsa отправится приз от нашего спонсора - производителя чипборда и магазина скрапматериалов Family Scrap

И один приз мы разыгрываем с помощью мистера рэндома среди всех участников проекта, кто прошел с нами все этапы! 

И это - Елена Мохнова! Леночка, поздравляем! Вы выиграли сертификат от производителя ножей и магазина скрап-материалов AgiArt


От всех призеров мы ждем письма на почту sheffy_3@mail.ru

Но и это еще не все сюрпризы! Наша команда решила пригласить Ренату Маликову подизайнерить в нашей кампании в одном из следующих заданий! Рената, если вы согласны, пишите на почту sheffy_3@mail.ru

Ну вот вроде и все... Немного грустно расставаться, но впереди нас ждут новые идеи и проекты, вдохновляющие задания и новые встречи с вами, дорогие феечки! Еще раз огромное спасибо всем за участие в нашем проекте! 

И особая благодарность - нашим спонсорам за сотрудничество и чудесные призы для наших участников! Спасибо, что вы с нами! 


Отличного вам весеннего настроения! 
И всего самого доброго и светлого!
До скорых встреч!

12 комментариев:

  1. Очень красивый и нежный ТОП! Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какое счастье утром в пятницу!!!!! Спасибо вам, волшебницы, за этот невероятный ТОП!!! Огромное спасибо организаторам, всем девочкам из ДК, всем, кто комментировал и поддерживал, вдохновлял, участвовал вместе с нами в таком уютном и душевном проекте!!! Поздравляю от души Ренату, Иру и Люду, ваши работы прекрасны и талантливы!!!!! Благодарю от всего сердца спонсоров за такие чудесные призы!! Family Scrap, сердечное спасибо за мой потрясающий приз!!! И, безумно рада за Свету, нашу бесспорную победительницу!!!! Твои работы не могут оставить равнодушными, в них столько мастерства, вкуса и красоты, что нет слов!!!! Поздравляю с заслуженной победой, Светочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо Вам!!!! И нам очень приятно!!!! Ждем Вас всегда в наших заданиях и новых проектах!

      Удалить
  3. Леночка, поздравляю с крутым выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы такие талантливые! Работы потрясающие! Поздравляю вас!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Топ впечатляющий! Победительница волшебная! Вдохновляющая красота бесспорная! Девочки, всем поздравления, вы такие талантливые!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, поздравляю всех с ТОПом! Было очень приятно творить в такой доброй и душевной компании, спасибо за комментарии и поддержку! Огромное спасибо нашим феечкам дизайнерам за вдохновение и потрясающую атмосферу! Как жаль что проект так быстро закончился, еще хочу!)

    ОтветитьУдалить
  7. какие же девочки молодцы!!! Работы шикарные!!! Поздравляю всех еще раз! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Так радостно оказаться в ТОПе среди потрясающих мастериц шебби-шика! Спасибо большое за оказанное доверие и за щедрый приз! Мне очень приятно! Поздравляю всех девочек с победой!)) Ваши проекты очень вдохновляющие и добрые!!)

    ОтветитьУдалить
  9. Огромнейшее спасибо за ваш чудесный проект!!! Я с таким удовольствием создавала работы к каждому этапу, познавала новый для себя стиль Прованс и влюбилась в него окончательно!! Спасибо дизайнерам за вдохновение!!! Поздравляю всех девочек с финалом и победой!! Спасибо!!! Буду ждать нового проекта!!

    ОтветитьУдалить
  10. ТОП замечательный!!! Поздравляю всех девочек с победой!!! Дизайнерам огромное спасибо за такой интересный проект!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам! Нам очень приятны и ценны Ваши отзывы!!!

    ОтветитьУдалить