26 декабря 2018

Задание Время волшебства ♥

Привет, наши дорогие феечки! 
Осталось совсем немного времени до Нового года, и так хочется успеть сделать все важные дела,  купить подарки близким и подготовить небольшие сюрпризы, чтобы порадовать всех, кто дорог нам) И конечно, все мы наряжаем елку,  украшаем наш дом к этому доброму семейному празднику и создаем волшебство для наших детей и близких! И наше предновогоднее задание мы так и решили назвать  Время волшебства!



Мы  предлагаем вам вместе с нами создать праздничное настроение и украсить наш дом милыми и уютными вещицами! Это может быть любой предмет интерьера, украшение для праздничного стола, елочные игрушки или гирлянды, в общем всё, что можно назвать новогодним декором) И напоминаем, что мы принимаем работы только в стилях шебби шик или прованс)

И давайте посмотрим какое вдохновение приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Очень хочется добавить немного волшебства и нежности в убранство наших домов в эти предпраздничные дни:) Мне кажется, что именно свечи прекрасно справятся с эти заданием. Днем они добавят нотку сНежности, а вечером - уюта и тепла.



И немного сНежных деталек:) Мне очень помог прекрасный декор кружевной волшебницы Алины : веточка с шариками, снежинка



Будем рады увидеть ваш нежный новогодний декор.

Всем привет! Я к нашему задание подготовила Новогодний венок. Никогда подобных не делала, но всегда с восторгом рассматривала другие! У меня получился он простым, но нежным и блестящим. Венок купила готовый, из лозы. А украсила искусственными золотыми и еловыми веточками, шарами, шишками, ягодками. И конечно же как же без нежного банта!!! Сверху нанесла искусственный снег и прошлась белой красочкой.



А я по нашему заданию сделала интерьерную подвеску. Повешу её над своим рабочим столом, чтобы создать новогоднее настроение! В работе использовала ажурный декор от AllmaСraft: декор ажурный - веточка, декор-ажурный - мини салфеточка.


У меня получилось вот такое сказочное панно-домик. В работе не обошлось без волшебного ажурного декора из магазина AllmaСraft, это просто нежнейшие шебби-акценты. Я использовала мини-салфетку и гипюровую виньетку, причем оба элемента разделила пополам для экономного использования)



Рада поздравить Вас наши дорогие рукодельницы с наступающим 2019 годом!!! Самый волшебный, уютный семейный праздник в году, который мы конечно же не можем оставить без особого внимания! И приглашаем Вас поучаствовать в заключительном задании этого года и создать декор для своего дома, праздничный и романтичный, в стиле, как мы все с Вами любим!

в этом году мне очень хотелось нарядить елочку в стиле Шебби-шик! Очень долго искала "заснеженную" елочку, такую чтобы нравилась от всей души...Потом долго искала разные интересные игрушки, но основными все таки стали те, которые сделала сама :) Причем из разных комплектов. Но этот является основным, т.к. в нем больше всего по количеству шариков, и конечно же колокольчики!) Ну и конечно сааамый большой шар, 12 см в диаметре, который в живую выглядит как настоящий грациозный величавый хозяин :)


В этом комплекте мне хотелось минимальное количество декора и какой-то легкости и простоты, как в класссическом Шебби-шике ;)

Дорогие наши читатели! Это последнее задание в уходящем году! От всей души хочу поблагодарить вас,за то, что все это время были с нами и поздравить вас с Рождеством Христовым и Наступающим Новым годом! Желаю вам много радости, без которой жизнь была бы скучной, здоровья и счастья! У меня сегодня не большой скворечник, который уже украсил нашу елку!

Использовала несколько разных веточек и ажурную снежинку из магазина AllmaСraft.



Всегда приятно украшать свой дом, делать его уютнее. Мои подруги-шебби феи создали такую красоту!!! А я хочу вдохновить тех, у кого есть детки) Мы с моей дочкой вместе сделали такую простенькую, но очень трогательную игрушку, она плоская, картинка спрятана под слой пленки, внутри мы засыпали глиттер. Идея возникла благодаря чудесной кружевной рамочке от AllmaСraft. Моя Марьяша предложила украсить низ только веточками и я согласилась) Доченька довольная повесила нашу игрушку на елочку. Творите вместе с детьми - это бесценно, создавать для них теплые воспоминания!!!



На картинке дочка сказала: это ведь я и мой братик Арсений!)) И собачки о которых они мечтают...)
Пусть, ваши мечты всегда сбываются!!!
Ждем ваши уютные нежные работы до 25 января!

♥♥♥

5 комментариев: