03 декабря 2018

Вдохновение от Mari Solnze - Кружевной блокнот ♥

Всем привет!
Сегодня с вами я, Mari Solnze, со своим вдохновением в виде блокнота! И не просто блокнотом, а СЧАСТЛИВЫМ БЛОКНОТОМ! А почему он именно счастливый, расскажу ниже!

Я очень давно думала создать блокнот, такой нежный, теплый! В котором будут храниться свои мысли, цели, желания! А может в нем будут сочиняться стихи, или вестись записи о своем малыше, или другие самые приятные воспоминания!!!
Хотелось создать такой блокнот, чтобы в дальнейшем он перешел по наследству со своими воспоминаниями.

И поэтому конечно же он СЧАСТЛИВЫЙ, когда будет хранить в себе самые лучшие воспоминания! Давайте его рассмотрим подробнее...

Обложка обтянута льняной нежной тканью молочного цвета. Украшена различным кружевом и вышитой брошью. А нежный розовый бантик этот уже с историей. Эту ленточку передала мне бабушка. Не знаю сколько ленточке лет, но те ленты, которые она мне передала совершенно другие и таких сейчас точно не найти!

Внутри блокнота странички, тонированные в кофе.

А самое главное, что этот блокнот будет разыгрываться в моем профиле инстаграм @mari_solnze !!! И очень хочу, чтобы он достался именно в те любящие и теплые руки, которые будут писать в нём! И не стоит бояться, жалеть и откладывать его на полку. Помните, что лучшие воспоминания, свои желания и цели необходимо хранить тоже красиво! Тогда ваши желания обязательно сбудутся!!! Cледите за анонсом о розыгрыше в моем профиле инстаграм!!!


Спасибо всем за внимание и комментарии!!!
♥♥♥

4 комментария:

  1. Маша, роскошный блокнот!!! С нетерпением жду розыгрыша!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, ты настоящая шебби-фея! Такая нежность, такая красота и огромное желание стать его обладательницей:)

    ОтветитьУдалить