25 мая 2019

Задание Ласковый шум прибоя ♥

Доброго дня, наши дорогие читатели и гости блога!
Пришло время очередного нашего задания, которое мы решили посвятить морской теме. А назвали мы его Ласковый шум прибоя. Совсем скоро начнется лето, закончится учебный год и многие поедут греться на солнышке к мору. 


Предлагаем вам уже начать отдыхать, представить рядом море, шум морских волн, крик чаек, красоту утренних рассветов и вечерних закатов, и создать любую работу на морскую тематику в любимых стилях нашего блога -  шебби шик или прованс

А теперь давайте посмотрим какое морское вдохновение приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Приветствую вас, дорогие и почитаемые гости нашего блога!!! Ласковый шум прибоя...представив этот звук уже хочется вдохновиться и сотворить что то на морскую тему. Покажу вам открыточку для юбиляра - моряка, которая была торжественно вручена за праздничном столом.

Центральной ноткой в композиции мой цветочек ..воздушный и обьемный ..

Захотелось сделать солнечное фото..глядя на него представляется жаркое лето , палящее солнце, горячий морской песок, пение чаек над проходящим мимо пароходом) вы слышите?!..я - да!)

На открыточке можно разглядеть дельфинчика..посмотрите как он украшает композицию..выглядывая будто из под волны)

Немного поближе детальки..

Вдохновляйтесь работами наших фей и творите вместе с нами...
Пока!

Привет, феи! Как же я люблю морскую тематику, вот просто обожаю! Работы в морском стиле всегда такие солнечные, радостные, очень вдохновляют и согревают наше сердце! Для нашего задания я решила сделать морской тежик из моей любимой коллекции Sea adventure от Bee Shabby. До чего же красива и универсальна эта коллекция! Из нее получаются яркие стильные морские работы и для нежного шебби она также прекрасно подходит! А украсить тег мне помог любимый ажурный декор от AllmaCraft, шебби-ленты, гипсовые украшения, кружево и цветочки...




Кристина Телига
Доброго дня, феи! Совсем скоро нас накроют волной летние деньки)) Поездки к морю, пикники на песочке под шум прибоя, теплые вечера у костра на пляже. Я особенно жду это время). А как еще в Крыму можно)))?? На волне морского вдохновения родилась у меня морская коллекция АТС карточек). В работе настоящие ракушки, которые мы собирали с детками в прошлом году на пляже, любимая коллекция бумаги Тильда и море кружева))






Какое красивое и вдохновляющее задание! По заданию я сделала холст. Натянула на рамку ткань, сделала пузырики с помощью текстурной пасты и маски. В работе использовала гипюровый декор от AllmaСraft - рамочку и топс "Небесная нежность". Осталось дело за малым - съездить на море и привезти много красивых фотографий:)


Всем доброго денёчка! Грядёт самое счастливое для меня время года - лето! Бесконечно его люблю за все дары: съедобные, сочные, вкусные, а также за огромные возможности для проведения досуга. Куда ни посмотри - глаз радуется! Пышная зелень, яркие цветочные клумбы и, конечно, самая потрясающее летнее приключение - поездка на море! Для таких как я, жителей средних широт - это просто кардинальная смена обстановки! Другой мир! И столь прекрасный! Для нашего задания я переделала простую фотрамочку из папье-маше (с "Симы-ленд").


Разобрала её на составные части, проложила тонким фетром и обтянула тканюшками со всех сторон. Постаралась сделать лёгкое летнее настроение, словно где-нибудь в красивом прибрежном городке. Основной мотив цветочный, но морскую тематику замечательно поддерживают россыпи мелких ракушечек, фантастические розоватые кораллы и белый вырубной кораблик.


Весёленький тильда-веерочек тоже добавляет настроения. Сразу вспоминаются свежие морские бризы и зонтики на пляже.

Вторая рамочка.


И последняя, третья. Она завершает всю картину, здесь использован тот же чипборд, что и на первой, та же окрашенная марля, нежные ракушки и топпинги из бисера и камушков. В уголочке притаился старый просоленный якорь.



Всем весенний привет:) И пусть на календаре ещё весна, но за окошком уже настоящее лето! Итак хочется услышать шум прибоя:) Добро пожаловать в наше нежно-морское задание, по которому у меня получилась серия АТС.

И каждая из морских карточек поближе 



Отдыхайте, мечтайте,творите и показывайте нам свои шебби-работы.

Теплый и почти уже летний привет всем! К нашему заданию я подготовила открыточку с кружевными и морскими элементами в декоре. В работу так же добавила ажурную веточку и салфеточку от ловца снов из магазина AllmaСraft.



Подробнее узнать о наших стилях шебби шик и прованс вы сможете во вкладках нашего блога.

Ждём ваши работы до 25 июня.
Пока-пока!
♥♥♥

2 комментария:

  1. Ах, девочки, как же вы нас дразните! Море-море - что может быть прекраснее!..

    Красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошные карточки у Лены Марченко!!

    ОтветитьУдалить