28 февраля 2020

Вдохновение ко 2 теме обучающего проекта от Анастасии Тобольской ♥

Приветствую вас дорогие наши читатели! 
Сегодня я, Настя Тобольская, со своим вдохновением и хочу презентовать вам, дорогие мои, свою открыточку в нашем любимом стиле Shabby на тему многослойности нашего годового обучающего совместного проекта.
Задумка данной работы давно таилась в моих мыслях, в моей душе, и всё таки я ее реализовала)). Раскидала на рабочем столе самое старое кружево, причем кружево не целиковое, а всего лишь остатки от старых работ, это обрезки, рванье, миллиметровые кусочки, само кружево даже разного рода - в моих закромах нашлось даже белорусское, что очень ценно, так же украинское, ну и конечно же наше современное, которое тоже всегда находит своё применение. А к чему всё это я так подробно описываю!? К тому что в работе, которая перед вами - без этого обилия кружева не сложился бы такой многослой в результате. 
Хочу обратить ваше внимание на эту лицеприятную даму в роскошной шляпе - перед вами декупаж, был портрет на рисовой бумаге, и вот он перед вами на обычном картоне, который я поместила в две рамочки, первая рамочка - бумажная вырубка, которая в свою очередь крепится на подложку тег обвязанный по кругу - в результате получилось несколько слоев только для ключевого портрета данной композиции. И уже как смотрится красиво, согласитесь).

В открыточке использовала декор от магазина (нашего спонсора) Allmacraft, Набор для декорирования - Истинное шебби - это и есть та рамочка обвязанная по кругу, которую я описывала чуть выше. Так же в цветочном многослое можно разглядеть на фото чуть ниже Декор ажурный Виньетка. Бумага от магазина (тоже нашего спонсора) Bee ShabbyКоллекция "Just Mariied".


По количеству - ступенек в открыточке получилось ровно 4, все они посажены дополнительно на двойной картон для объема и воздуха, с целью подложек в виде разного декора и в моем случае кружево, калька, чипборд от магазина Family Scrap, перышки, цветы, разнообразие бусинок. 


И в завершении процесса я прошлась акриловым грунтом (не красками), а именно грунтом по всей открыточки, не жалея ее))) Наоборот с охотой придать ей ту старину. которую всегда хочется видеть в нашем любимом стиле! Почему грунт, потому что акрил часто впитывается и его практически не видно. Это на мой взгляд))

Ждем ваши работы, дорогие наши феюшки!!!
Спасибо за ваше внимание.
До встречи!




3 комментария:

  1. Чудо! Легкость, ажурность, нежность! Спасибо за науку и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. As claimed by Stanford Medical, It's indeed the one and ONLY reason women in this country get to live 10 years more and weigh on average 19 kilos less than us.

    (And actually, it really has NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and really, EVERYTHING to do with "HOW" they are eating.)

    P.S, What I said is "HOW", not "what"...

    TAP on this link to determine if this short test can help you unlock your true weight loss potential

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий многослой получился!!! У меня тоже хранится пакетик с обрезочками, которые вроде и выкинуть жалко, и в альбомы уже не используешь, попробую в слои запихнуть....

    ОтветитьУдалить